Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 февраля 2013, 21:05, В ожидании чуда, Планирование беременности

объясните недотепе

если О была, а буквально через 2-3 начала прием дюфастона все норм? зачатие удержится если конечно оно состоялось? тапками не бросать, а то вдруг я Б
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Это не к нам. Это выше.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
это к свыше?:):):)
Хатуль мадан, 3 ребенка
Сообщение от Storm, 25 февраля 2013 года в 21:12
это к свыше?:):):)
Ну да. Хотя дюфастон обычно помогает. но никто гарантий не даст. От всей души желаю, чтобы получилось так, как хочется.
Storm, 2 ребенка
спасибо. я знаю что гарантий нет, просто чтоб не повредило так сказать))
Хатуль мадан, 3 ребенка
Сообщение от Storm, 25 февраля 2013 года в 21:14
спасибо. я знаю что гарантий нет, просто чтоб не повредило так сказать))
повредить точно нет. нарастает эндометрий "цепляется" лучше.
Storm, 2 ребенка
скажите, а если овуляция была поздняя, т.е. уже начат был дюфастон, тогда каков сценарий развития действий?
Хатуль мадан, 3 ребенка
Положительный)
Storm, 2 ребенка
то есть я правильно поняла что дюфастон в любом случае сыграет на благо мне? независимо была О до начала приема или после? еще скажите, тяжелое лучше не поднимать? или ничего страшного если я кг 10 поподнимаю, ну или 5
Хатуль мадан, 3 ребенка
Сообщение от Storm, 28 февраля 2013 года в 21:32
то есть я правильно поняла что дюфастон в любом случае сыграет на благо мне? независимо была О до начала приема или после? еще скажите, тяжелое лучше не поднимать? или ничего страшного если я кг 10 поподнимаю, ну или 5
Дюфастон влияет на выработку прогестерона. Прогестерон отвечает за нарастание эндометрия ( чем он толще нарастает, тем легче прикрепляется и лучше держится клетка). На овуляцию вообще никак не влияет, но если было оплодотворение, то обычно способствует имплантации яйцеклетки. 
А про тяжести... такие грузы и без беременности лучше не таскать ) Поберегите себя.
Storm, 2 ребенка
да меня мой МЧ позвал почистить снег, типа нефиг жиреть сидеть, а я вроде ага, согласилась, а потом подумала и ему говорю, давай еще 8 дней подождем, если уж начнутся М то почищу приеду. он согласился. у меня дочка весит где-то 22 нет-нет да приходится то в ванну то из ванны то еще чего-нибудь, но я стараюсь на бедро ее брать, чтоб не скинуть, если там чего-то завязалось. когда ею Б была как слон летела)))
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Щас мы вам нашаманим :D
Storm, 2 ребенка
давайте-давайте, очень надо!!!))) шаманьте всем кому надо!!!
Фролова Светлана, 1 ребенок
Удержится)) У меня удержалось, по крайней мере) Специально так пить начала, пока пила как врач сказала - с 16-ого дня, ничего не получалось)
Storm, 2 ребенка
где-то тут прочитала, что если поздняя овуляция, то дюф просто ее глушит
Фролова Светлана, 1 ребенок
Вс ё верно, так и было. Хотя в инструкции пишут, что это не так. Вообще, видимо, это вечный спор, единого мнения по этому вопросу нет.
Финок, 1 ребенок
так лялька до матки доплывает и закрепляется только через неделю после оплодотворения примерно.так что вы не опоздали.

Storm, 2 ребенка
надеюсь. блин еще 11 дней надо прожить)))
Финок, 1 ребенок
не думайте об этом.пока думала,дни считала, не получалось забеременеть.как только забила,в том же цикле и сюрприз получился)
Storm, 2 ребенка
да я не думаю, просто нервная какая-то стала и ревнивая. блин сроду такого не было а тут. закатила блин)) он кароч не понял ничего как и я)))
Жучка, 1 ребенок
Да.. надо забить и не думать.... мы пол года старались.. ни фига, стала устраиваться на новую работу..и опачки, на второй рабочий день меня ждал сюрприз)))
Удачи Вам..и заразный, заразный ааааапччииииии))
Storm, 2 ребенка
ой спасибо *подставляет мордаху и иные части тела какие следует* мож надует чихом))) да мы вродь и не думаем то одно то другое, а иногда нет-нет да помечтаешь)))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас