Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2014, 17:35, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нужны отзывы

Девушки здравствуйте!!!!!Всех с прошедшим праздником!!!!!Девочки кто принимал противозачаточные Джес?Как они вам?Мне назначил их врач для снижения тестостерона,боюсь набрать вес от них,и так сильно поправилась.Напишите пожалуйсто кто принимал.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Забейте "Джесс" в "поиск по сайту" и будет Вам счастье
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
уже читала про него,мне интересно знать мнение тех,кто принимал их для снижения тестостерона,и повлияли ли они на вес
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Там , куда я Вас "послала" как раз таки масса отзывов с данного форума.
Пожаловаться
Натулька
странно что вас даже больше вес заботит,чем к примеру печень(((
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Есле бы можно было понизить тестостерон немедикаментозно,то я конечно же их бы не пила
Пожаловаться
Натулька
может есть какая ни будь альтернатива Джесу? просто я много наслышана о нём,что хуже препарата(в плане отравы для организма) ещё не придумано,он даже где то вообще запрещён..
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Если честно я не знаю,мне гинеколог-эндокринолог назначил на 3 месяца
Пожаловаться
Сладкая женщина
Я принимаю их для гормонального баланса. Вес даже снизился немного, до приема Джес вес был примерно 83кг, сейчас 77. На диетах не сижу, дальше худеть тоже не хочу. Вес установился в этих пределах 77-78 кг, вверх больше не растет. Гормональный уровень тоже стал стабильный. Привыкание к нему организма прошло быстро, перепадов настроения нет, кожа стала чистой. 
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
А сколько по времени принимаете его?
Пожаловаться
Сладкая женщина
8 месяцев.  Врач назначила принимать год, потом сделать перерыв, проверить здоровье и дальше уже смотреть по состоянию. Если все будет нормально, то можно оставить как контрацептивное средство. 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
нет,не повлияет,скорее даже схуднёте на нём,эти ОК,не задерживают жидкость в организме,так что пейте и не переживайте.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
я диане пью 5 лет,похудела даже
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
вы их принимаете с лечебной целью,или как контрацепцию?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А если есть риск поправиться, то тестостерон снижать не будете? пусть растет?
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Конечно буду,просто не хочется совсем заплыть
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
Джес - микродозированные КОК,
набор веса от них маловероятен,
но как и у любых КОК у них есть побочка

тут все индивидуально

пробуйте и смотрите по
самочувствию

мне они когда-то хорошо
подошли, могу только похвалить
Пожаловаться
Мата Хари
Джес говорите?
Советую прочесть вот тут ВСЕ и ВСЕ узнать об авторе темы: http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/kartinka_otchjot/

И НИКОГДА не брать эту дрянь в рот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Спасибо,сейчас хочу пообщать с этой девушкой
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
мне его назначали с другой целью. на фоне приема в первые несколько дней были локальные отеки, которые появлялись то там то тут. затем вроде все нормализовалось. но я рано радовалась. на отмене я взвыла. я стала как пузырь. прошел уже год после этого. я до сих пор пытаюсь восстановиться. но процесс очень медленно идет

Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Пью 3-ий месяц. Все нормально, вес ни на грамм не увеличился даже с моей склонностью к полноте.

Пожаловаться
Lancome
Я принимаю. Точнее принимала. Не стала новую пачку начинать. Меня не разнесло, но либидо не просто 0, а отрицательное, настроение ужасное, кидаюсь на людей.

Пожаловаться
мариука
У меня на Джесе образовалась гемангиома печени.
Пожаловаться
JOI
Мне для понижения тестостерона назначили Диане 35. Мне реально снизил за полтора года с 15 до 4
Пожаловаться
girl
Вам назначили анализы на худой конец на свертываемость крови???У ок есть опасные для жизни противопоказания.
Пожаловаться
Actimelka, 1 ребенок
Я пила Джес полгода. Каких-то побочек сильных не испытывала, кроме отсутствия либидо. Вес не набрала.
Только вот сейчас хочу забеременеть... бросила их пить в июле, начали стараться в продолжении рода с января... Вот надеюсь теперь, чт овсе будет хорошо.
Девочки, если пили Джес... через какое время у Вас зачатие произошло?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас