Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2010, 20:29, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

нужна ваша помощь

привет всем очень хочу второго ребенка зачать вот только не получается как зачать девочку методы и народные методы,и когда лучше зачать девочку если месячные приходят через 35 дней,пишите буду рада
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Ленина
у меня вот три дочери, так я до сих пор незнаю как девочки зачинаются)))))))чаще сексом занимайтесь, через день!
Пожаловаться
Богиня, 2 ребенка
Все методы подсчетов, что я где-нибудь находила, никак не соответствовали реальности. Единственное, еште перед зачатием побольше сладкого и молочного.
Пожаловаться
Елена Ленина
правильно говорите!!!!еслиб подсчеты срабатывали, то у всех былиб и мальчики и девочки!
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
А я люблю кислое и острое-а родила 2 доченьки,на мне что то не сробатывает...
Пожаловаться
Богиня, 2 ребенка
Поэтому и говорю, что не срабатывает. А я люблю все сладкое- и у меня 2 сына
Пожаловаться
Светика, 1 ребенок
мне кто-то говорил, мужу за несколько дней до зачатия не надо перенапрягаться ни физически, ни морально, побольше отдыхать, хорошо кушать и не употреблять спиртное. Наверное все таки Бог решает, кто родится.
Пожаловаться
Kossta, 1 ребенок
а таблички всякие ???
Пожаловаться
Светуська, 2 ребенка
какая разница кто будет, что на роду написано то и будет!!!
Пожаловаться
Надежда
у всех методов гарантия 50/50:)))
Пожаловаться
Просто-интересно
я вот то же мальчика очень второго хочу , на все воля божья, кто будет тот будет, значит так должно быть.

Пожаловаться
Молли_Капучино, 1 ребенок
отнесите сперму мужа на анализ, узнаете процентное содержание Х хромосом(девочки) и Y хромосом (мальчики)....если у вашего мужа в сперме содержится 95% Х-хромосомов и только 5% Y, то тут уж - значительно бОльшая вероятность родить девочку....а народные приметы в таких ситуациях как правило не действуют....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас