Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2014, 09:24, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нужна помощь и совет!!!

Здравствуйте, у меня к вам большая просьба дать совет и посоветуйте врача гинеколога и куда лучше встать на учет.
Проблема вот такая. Мне 20 лет, но с 18 лет нет месячных только по вызову препаратами, и все, но в июне у меня свадьба и мой будущий муж хочет детей, но врачи как один кричат не родишь до 25 лет не родишь не когда ( у меня врожденный порок : Тетрадо фало) Но как родить если у меня не овуляции не мес. ?Врачи только деньги гребут и каждый ставит разный диагноз у меня уже чего только не было. Начиная от репродукции яичников и то что у меня не функционирующая матка. Последний вообще сказал что из за печени. Мы решили встать на учет по планированию беременности подскажите что нужно для этого?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Город?

Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
А центр планирования семьи в городе есть??  Если да - вам туда дорога.

Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок
Для этого нужно найти хорошего грамотного гинеколога!!! Удачи Вам!

Пожаловаться
Анна ....
а где его найти? у нас в чите их единицы а что бы его отыскать денег не хватит....
Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок
в Москве подсказала бы, а так к сожалению ничем не могу помочь!!!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я своего 9 лет искала...автор, желаю вам скорее найти хорошего гинеколога и чтоб были у вас на тесте 2 сплошные!
Пожаловаться
Анна ....
скорей бы)))))))))))очень хотелось бы)))
Пожаловаться
Анна ....
Чита...... Есть, какой то, но я уже боюсь идти туда, а то уже нормальные диагнозы закончились, кто знает на что у них фантазии хватит
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
тогда сидите дома и  ни одного нового диагноза точно не появится
Пожаловаться
Анна ....
))))))Легкое решение, я просто хочу найти нормального и адекватного врача, а не что бы он мне 2 часа как последний читал лекцию что я сама себе напридумывала болячки, что мне надо ходить не по гинекологам и кардиологом а к психиатру и поскорее.Я после него в слезах вышла так этот идиот мне еще и успокоительные выписал
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
ну да, если Вы не пойдете в центр планирования это сильно ускорит поиск хорошего врача
Пожаловаться
Анна ....
вот я и зашла сюда, чтобы спросить совета может кто подскажет
Пожаловаться
Александровна Я, 1 ребенок
А город какой?? Могу порекомендовать отличного гинеколога

Пожаловаться
Анна ....
чита!!
Пожаловаться
А ваш будущий муж думает только о себе? С таким букетом диагнозов требовать детей. Или вы скрываете от него свои проблемы?
Пожаловаться
Анна ....
Нет не скрываю, но как бы и не только он хочет ребенка, я бы тоже очень хотела, так как очень люблю детей, но что мне делать не могу представить, и врачи как таковой ответ не дают, лишь советуют встать в очередь на Эко, а спрашиваешь есть ли шанс от этого они жмут плечами((
Пожаловаться
Врачи не боги. Никто не сможет сказать с уверенностью, получится у вас забеременеть или нет. 
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
встаньте на ЭКО раз советую, и параллельно пытайтесь искать и лечить проблему
Пожаловаться
Анна ....
у нас очереди большие на эко, мы уже узнавали, а вне очереди нужно 300000 тыс. руб. И то не факт что с первого раза забеременеешь...Еще врач советовал какие то таблетки которые стимулируют овуляцию и в теч. нескольки часов можно забеременеть. Но я пока что то боюсь. 
Пожаловаться
ILONA
пройдите полное обследование...может у вас показания к бесплатному эко...всё в ваших руках...сидя на форуме не забеременеете...пробуйте, ищите....я своего врача 3 года искала
Пожаловаться
igolka
У меня раньше тоже регулярно шли - один раз в три месяца:D. Встаньте на учет в центр планирования семьи и репродукции

Пожаловаться
Анна ....
А к какому врачу?
Пожаловаться
igolka
к гинекологу
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
у вас не оперированный Тетрада Фалло?

Пожаловаться
ЗвЯздишща, 2 ребенка
неоперированный и 20 лет - сомнительно