Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 марта 2010, 19:43, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нужна помощь

Девочки, я в ожидании чуда уже 2,5 года. Руки опускаются, почти все перепробовала, пытаюсь держаться, но каждый месяц слезы, когда месячные приходят, до сих пор не могу привыкнуть к чувству под название "разочарование" и "безысходность". Дорогие мои, обращаюсь к вам, не оставите без внимания мою просьбу, подскажите как правильно готовить и пить БОРОВУЮ МАТКУ, столько слышала о ней! Спасибо заранее за уделенное мне время :)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Живу ради комочка, 1 ребенок
Про то, как готовят не знаю, но хочу вам пожелать скорейшей долгожданной беременности и чудесного мааааленького чуда!!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лягушася, 1 ребенок
Я пила Боровую матку, когда ставили диагноз что-то вроде "полип шейки матки". Помогло. А почему Вы считаете, что Вам ее нужно пить? Она помогает в этом деле? Заваривать ее нужно на водяной бане, я точно не помню пропорции, на пачке было написано. Пила трижды в день, в течение 1,5 месяца. Держитесь, попытайтесь не думать об этом ,как о цели. Многие говорят, что как только не зацикливались ,сразу беременели. Желаю успехов! У Вас все будет хорошо! Еще будем читать про Вашу малышку (или малыша)! Крепитесь! Кстати, а партнера проверяли? У меня подруга 8 лет не беременела, и оказалось ,проблема в муже была. С другим забеременела с первого раза
Marina Malinina
Ой девчонки, какие же вы хорошие!!!!Спасибо вам за поддержку, читаю и плачу, как ненормальная)))))
На счет партнера, да есть проблемы, лечился, вроде анализы улучшились. Вот конец цикла, чувствую что монстры должны придти, т.е. опять не беременная. Уже всякие мысли в голову лезут может и во мне проблема. Стояли на учете в центре семья, только там вообще ничего хорошего, только деньги на нас делают, ушла от них. пошла к другим гинекологам, говорят что все нормально, фолликулы созревают, спаек нет. уже не знаю что и думать. Прочитала про боровую матку, мне нужно что то делать, что бы из месяца в месяц во мене жила надежда!
Лорик, 2 ребенка
Так пишу вам,сама пила при этом деле.Её лучше настаивать на водке,берёте 200 грамм водки.заливаете две пачки этой травы(она идёт фасованная),мешаете и ставите в тёмное место,при этом через день помешиваете,выстоять она должна три недели минимум.Затем пьёте по чайной ложки перед едой за пол часа три раза в день и пить надо постоянно.Пьёте три недели,неделю перерыв,потом опять три недели,неделю перерыв.Я пропила месяцев 8,помогло.Удачи вам.Зайдите ещё в инет через поисковик и почитайте,может там будет какой ещё другой рецепт.Так и забивай Боровая матка.На коробке тоже есть рецепт,но он не правильный и пить её в виде чая не выгодно,очень много и часто надо покупать.а она не из дешёвых и ещё если будет возможность достать эту травку с Алтая,приложите максим усилий,она там произростает.Мне её от туда привозили,но иногда пила и аптечную.

Лорик, 2 ребенка
Думаю,у тебя всё получится.

Marina Malinina
Спасибо большое! Завтра же побегу за водкой!!!
Marina Malinina
Наталья одно время вроде успокоилась не думала об этом, ездили отдыхать , только все равно никакого результата! Теперь вот сказали что у мужа анализы улучшились, опять все по новой! Ничего не могу с собой поделать, и вроде на протяжении месяца и не думаю сильно об этом, депрессия приходит в конце когда появляются признаки месячных!
Ирина Шумилова, 2 ребенка
Я тоже в надежде на чудо уже 6 лет. Бывало, увидев снова месячные, я целый день могла просидеть на кухне возле окна и плакать. Но потом я успокоилась, но верить не перестала. Начала пить боровую матку в пакетиках в виде чая, вечером 1 пакетик через час после, делаю березку ...Очень надеюсь, что поможет. Не зацикливайтесь. Улыбнитесь и в бой. Верьте в чудеса!!! Удачи вам!!!
Marina Malinina
Иришка, вы молодец, восхищаюсь Вами, и желаю в ближайшее время обнаружить две полоски!!!!
Вообще девчонки вы все здесь такие молодцы, поддерживаете, советуете. "Поговорила", почитала другие темы, и как то легче стало!
Dark Messiah
Я боровую матку тоже на водке делала. И удобнее, и не надо каждый день варить-парить её. Но я её по другой причине пила - "мазня" до и после менсов по 2-3 дня, видно последствия спирали. Эрозии нет - вырезана, а всё равно мазало сильно. Так вот мне хватило пару месяцев чтобы всё прошло, да прошло так, что месячные вместо 7 дней(без мазни) стали идти 4-5. Так что это правда очень хорошая травка для женского организма. Удачи Вам! Отпустите своё искреннее желание, чтобы ангелы могли его услышать, и очень скоро вы узнаете, что не одна))) У Вас всё получится!!!
Stasya
Мариночка, не расстраивайтесь так! Мы около 2-х лет планируем и пока никак, но держаться стараемся. Я тоже пью БМ, правда в отваре, мне так комфортнее, чем с водкой! Пить ее тоже начала больше для своей внутренней надеждой! А меськи я свои так же встречаю со слезами. отрицательный тест как личное оскорбление! Что ж не всем малыш дается по первому требованию. Но у Вас все обязательно будет, главное внутренняя вера!
Ну а насчет БМ, Вы что лечить собираетесь?
SweetLana
Всему свое время! все будет!!! У меня на работе девочка года 3 никак не могла, я ей советовала отвлечься. Она пошла по врачам - чтобы все-таки узнать, что не так. Как полагается, все процедуры недешевы и она тут же начала ломать голову, где взять денег. То есть отвлеклась хоть немного. И - о, чудо)))) уже на 3ем месяце!!!
Желаю успехов и терпения!
Сходите в церковь? попросите у Бога. Если верите.
Marina Malinina
Часто хожу в церковь. Молитву читаю специальную для рождения дете. К Матренушке в Москву ездила, три дня в подряд ходила к ней. Никакого результата. И отвлекаться пробывала, как могла. И проблемы с деньгами были, и по этому поводу расстраивалась. Вообщем Бог испытывает меня как только можно, будем надеется что в скором времени наградит))))
Marina Malinina
БМ хочу попить, читала что она помогает трубы чистить, и вообще очень ее нахваливают. Вы правы может мне ее и не нажо пить, может у меня и так все в порядке...а может и нет. Врачи кто что говорят, кто говорит что все нормально, в центре семья 1 000 анализов заставляли сдавать, ничего так и не сказали, ну не обнадежили. Незнаю уже кому верить. На таблетках всю микрофлору испортила, цикл сбила. Так что таблетки забросила, теперь хочу БМ попить.
Мария Переладова
Здравствуйте,я тут новенькая вот тоже проблема не могу забеременеть что только не пробывала ни чего не получаеться,смотрю у вас ляля уже появилась на свет,как у вас все получилось,подскажите что делать,что вы пили
Marina Malinina
Мария))) пока еще ляля не появилась...я только забеременела! К сожалению не естественным способом, у нас было ЭКО+ИКСИ...тфу тфу не сглазить получилось с 1 раза. Был мужской фактор ...и врач посмотрев на анализы мужа сказал что нам поможет только ЭКО+ИКСИ. А вам желаю удачи и не отчаиваться...все невзгоды и переживания забываются, когда ты слышишь от врача "Тихонечко поздравляю. вы беременны!"
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас