Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2016, 13:35, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нужна помощь.

Милые женщины, очень нужна Ваша помощь.
У меня начался протокол ЭКО и начали жутко лезть волосы. Т.К. консультации у доктора проходят крайне быстро и редко я не успеваю у нее спросить, может это от препаратов и не стоит паниковать. Но вдруг это по другому поводу. Может кто знает? Я В панике! Сегодня столько волос собрала с кровати что аж страшно стало!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Гражданка, 2 ребенка
Терпите.. репродуктологи вам в этом вопросе не помогут, а лишние препараты, в том числе витамины, лучше не пить. И инструкции к своим таблам почитайте , может где-то есть такая побочка. Главное. чтобы все получилось)) говорят у беременных волосы не лезут))
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
Спасибо, просто вообще ничего не принимаю кроме того что доктор назначил. И вроде нигде не прописано такое.(((
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Того что доктор назначил, более чем достаточно)) все-таки Эко - серьезная гормональная нагрузка на организм
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
Я тоже так подумала, поэтому ничего и не принимаю)
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
У меня выпадали до, во время, и сейчас все еще лезут(( при этом на голове их меньше не становиться)) как так?
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
Это загадка)))
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
У меня наоборот было, в протоколе все нормально, а за время беременности думала лысой стану))))

Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
(((((((((О ужас.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
не переживайте, банальная реакция на гормональные изменения организма. В итоге все нормализовалось и я даже не облысела
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
Спасибо за поддержку)
Пожаловаться
Лесия
ДАЖЕ)))) Умеете поддержать
Пожаловаться
Зока Бадина
нервы, гормоны.. Возможно и такое:( Витамины пить не стоит, без того гормональная нагрузка на организм слишком высока
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
Ох, спасибо.
Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
У меня такого не было, терпите, что делать. Протокол длиться же недолго, скоро прекратите стимуляцию и все встанет на свои места. В Б волосы у многих даже лучше становятся чем были.
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
Это радует) Все терплю только ради бэбиков)
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Ага,а потом,прощай шикарная шевелюра.
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
После появления бэбиков?
Пожаловаться
Cathy
Не было такого. Возможно, все по-разному реагируют...разные препараты, дозировки..желаю удачи огромной! Тоже хотим на эко,будет третья попытка.

Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
Спасибо, извините за любопытство, а 3-я попытка почему. Может и мне готовиться?
Пожаловаться
ylibka
у меня было сильное выпадения волос, правда не от ЭКО. на фоне лекарств (не связанных с беременностью)и по началу беременности. в первом случае как только закончила их пить маски делала лечебные и всё и нормализировалось. во втором нашла для себя способ. просто мыть редко. через некоторое время нормализировалось.

а вам советую первым делом к врачу с этим вопросом. мало ли что. лучше перебдеть.
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
А что за маски? Спасибо.
Пожаловаться
ylibka
В аптеке дали. Я тогда за границей жила. Но некоторые для беременных были противопоказанны. С гормонами. Поэтому и говорю к врачу быстренько за советом. У меня не было выбора. Жила бы в своей стране сразу бы к врачу пошла. А там медицина ну не понятная и очень для меня дорогая была.

Удачи вам!
Пожаловаться
ylibka
Кстати от лекарства у меня было так. Провожу руку в волосах и в руке волосы. Жутковато было. Я вас понимаю. Кстати я тогда и шампунь от выподания купила. Но вам сейчас любые препараты с разрешения врача.
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Cathy
Нет)) вы готовьте себя к беременности) пусть все с первого раза получится! Я не знаю, почему не получилось у нас. Есть вариант, что эмбрионы были генетически ненормальными,но мы пока не дошли до генетика. Еще может быть неподходящая для меня стимуляция (по квоте у всех все стандартно (((( ) Также у меня эндометриоз и эндометрит. Эндометриоз только месяц назад нашли во время операции. Гормоны не в порядке. Еще могли нервы повлиять. Вам желаю удачи!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас