Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2013, 11:41, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

нужна помощь !

девочки с Подольска  подскажите, где можно  хорошо сделать  узи? и есть ли   в Подольске  центр акушерства  гинекологии .?спасибо !

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Liso4ka, 2 ребенка
В Подольке есть узист Неплохов, все его хвалят. Центра акушерства и гинекологии нет.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Надежная фамилия - автор идите к нему:up::up::up::)
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
узиста Неплохова все хвалят, и девочке, с которой я в палате лежала, он высмотрел старение плаценты в 22 недели - а в патологии перепроверять не стали (это ж Неплохов!!!) и влепили ей кучу уколов и капельниц, а через неделю только на узи отправили - а там все хорошо и никаких признаков старения. Как она плакала...
Для справки, старение не лечится, а только поддерживается.
Пожаловаться
ирина
а где принимает Неплохов ?
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
в Квадромеде
Пожаловаться
ирина
спасибо .
Пожаловаться
Liso4ka, 2 ребенка
в квадромеде платно, я к нему ходила в роддом бесплатно, но не знаю работает ли он там сейчас
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
хорошо узи можно сделать в Климовске - в Томограде (+допплер) или в Центре диагностики на Площади 50 лет октября. Я делала там - очень хорошие практикующие врачи.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
а в Подольске - в женской консультации при роддоме.
Пожаловаться
ирина
а в женской консультации по записи или можно платно ?
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
было платно год назад, если ничего не поменялось, но очередь там в любом случае будет.
Пожаловаться
ирина
ну  там нормально делают не знаете? хорошие специалисты ?
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
я делала, когда лежала в патологии - ну то есть направили из патологии. Есть минусы - врач-узист не говорит вообще ничего, все молча, если вопросы начинаешь задавать  - одна отговорка - все к вашему лечащему врачу...
в том же томограде или центре диагностики тебе сразу все расскажут и о состоянии плаценты, и малыша и пол, если видно, и что сейчас малыш делает и на экране покажут, где что...
Пожаловаться
ирина
я теперь не знаю к Неплохову пойти или в томоград  :)
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
у Неплохова запись месяца за два всегда, имейте в виду. Если вы беременны, попробуйте один раз туда, а следующее плановое туда. Я тоже в разные места ездила, даже в Семейный Доктор в Москву, тем не менее если в Томограде мне оба раза твердо говорили, что мальчик (22 и 32 недели), то там в 30 недель - сказали, что девочка...
Пожаловаться
ирина
спасибо большое вы мне очень помогли .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас