Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2011, 17:40, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

нужна помошь

привет всем у меня базальная температора 37.2 держится 4 дня частое мочеспускание что значит
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lancia Dedra
а вас сейчас ко врачу отправят!
Пожаловаться
цветочек
может беременность? какой день цикла? сделайте тест
Пожаловаться
++++___++++____+++++
это значит что у вас базальная температора 37.2 и держится 4 дня
Пожаловаться
Stasiya
А от нас то что нужно?
Пожаловаться
креола, 1 ребенок
делала узи сказали неоднородное тело
Пожаловаться
Елена Абушкина, 2 ребенка
Значит рановато еще - потерпите!
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
помоему автор вы уже создавали на днях тему,про это самое неоднородное тело,что так и не прояснилось ничего?
Пожаловаться
Я
идите на работу и не думайте
Пожаловаться
Марина Терехина
Ну, я бы посоветовала для начала выражаться яснее))) Какой день цикла, делали тест, узи, хгч и т.д. А так вам можно напророчить все что угодно от беременности, до воспаления.
Пожаловаться
Tied, 2 ребенка
У моей бабушки тоже так же было...

Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
и у меня так же
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
ну частое мочеиспускание у меня было связано не с началом беременности, а с ее последней неделей, когда живот огромный опустился , и ребенок стал давить на мочевой. А в начале не припомню. Может мочевой застудили, вот и бегаете, и температура от воспаления может быть. Так что только к врачу, ну как минимум, за тестами
Пожаловаться
Счастливойбыть , Ну очень хочу, 2 ребенка
А тест не пробывали замочить?
Пожаловаться
алёна зяблова, 1 ребенок
тест вам поможет
Пожаловаться
Настенька, 1 ребенок
Да...либо тест, либо врач, а лучше врач, конечно...здесь вам путевого не скажут...
Пожаловаться
Stasya
А тест делали?
Пожаловаться
ленулька, 2 ребенка
а какой день цикла?
Пожаловаться
Наталья Додонова
Задержка есть хотя бы? Если нет,то не торопитесь с выводами,перед месячными такая же базальная температура...

Пожаловаться
Мария Нижегородская
Снова всем приветик.
Девочки кто что знает про ЭТОТ тест ???
Помните у вас тут одна девочка про него писала? Так вот! Я прошла его и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но суть совсем не в этом. Дело в том, что этот тест проходила моя подруга, которая жила с парнем в гражданском браке почти 3 года ей этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тоже выдал имя её парня, а спустя 2 месяца она действительно вышла за него замуж.
Я хотела бы поинтересоваться, узнать как работает этот тест, как предсказывает имя?
В общем если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно мне написать.
Всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас