Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 ноября 2015, 20:26, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нужна поддержка и совет

Очень тяжелая для меня тема... Но прошу поделиться опытом. Месяц назад я родила мертвую дочку... на сроке 36 и 4. Начался гестоз, за неделю перерос в преэклмпасию и внезапно случилась отслойка плаценты. В 7 вечера на ктг все было хорошо, сердечко как у космонавта, а в 3 ночи начали отходить зеленые воды и сердцебиения уже не было. Рожала сама, до последнего надеясь на чудо. Почему не простимулировали роды раньше или не сделали кесарево - ответа до сих пор врачи мне дать не могут... Но я очень хочу ребенка! Поделитесь опытом, кто через какой срок после первых родов беременел снова? Не могу ждать, не могу терпеть пустоту в животе и на руках. Сейчас все результаты анализов в норме, давление стабилизировалось, белок в моче ушел полностью.
Есть ли успешный опыт повторных родов через 10-11 месяцев после первых?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Normal person , 2 ребенка
Здоровья вам и чудесного малыша! Все будет хорошо!

Пожаловаться
РоссиЯнка
Пожелаю Вам удачи и здорового малыша)
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
через год забеременела после первых родов. Беременность прошла на отлично.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
беременеют и через месяц, но вам в первую очередь надо отдохнуть хорошо сначала. удачи!
Пожаловаться
Весна, 4 ребенка
Держитесь, что могу сказать.... Это ни время не вылечит, никто не сможет.... у меня было почти так, как у Вас. притупилось, но не прошло. надеюсь, у вас есть кто-то близкий, кто поможет это пережить. Ровно через 2 года после первого родила здоровую дочку. И у вас всё сложится, верьте!!
Пожаловаться
Валентина Аранская, беременна 33 недели
Есть, одной это не пережить
Пожаловаться
Артемисия
Соболезную, но вам лучше подождать, после такого стресса тяжелейшего нужно время, чтобы отойти и вам и вашему организму...
Пожаловаться
Натаорха
Мои соболезнования.
Подождите, пока цикл восстановится.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
родила вторую через полтора года

сил вам, и удачи
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Подруга в такой же ситуации практически ровно через год родила дочку, еще черед два - сына. Врачи настаивали на годе ожидания, но по словам подруги она бы просто сошла с ума. Но это ее решение.
Пожаловаться
Как я это понимаю... в голове постоянно крутится, что сегодня должно быть это, завтра то... и от этих мыслей не уйти никуда
Пожаловаться
юлька красотулька
подружка через год родила...
я через 2 года..но у меня кс было

Пожаловаться
Дарья С
Коллега родила через 2 года.
Пожаловаться
Дарья С
И хорошо что вам не сделали кс. Был бы шов было бы дольше нельзя и число возможных родов все же сокращается обычно при кс.
Пожаловаться
Если бы сделали на день раньше... Но это все в сослагательном наклонении...
Пожаловаться
У меня был поздний выкидыш в 21 неделю, 2 наркоза и 2 чистки с разницей в неделю....
Через 4 месяца забеременела и родила дочу...
для себя поняла, что ребеночек выполнил свое предназначение... и теперь у нашей семьи есть маленький ангелочек, который нам помогает...
Пожаловаться

Потом уже мой врач сказала, что моя малышка спасла мне жизнь... Если бы роды не начались, то до утра могла бы и не дотянуть
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Родственница забеременела через 3 месяца после родов. Родила на 7м месяце из-за внутриутробной инфекции. Девочку вытащили.
Я Вам очень сочувствую. И даже представить не могу и не хочу пытаться как это. Но Вам нужно восстановиться. И физически, и морально, и психически. Хотя бы минимально.
Дайте себе год. Хотя бы полгода. Очухаться.
Держитесь

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Здоровья Вам и скорой беременности!

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ужас какой! Желаю вам здоровья и здоровую детку
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
ох беда. прошла практически полноценная беременность. вашему организму нужно придти в себя(2 года) чтобы не было повтора. можно полтора но лучше 2 года. контроля давления и сосудов.
сочувствую вашему горю.
Пожаловаться
2 года это невозможный срок... и даже полтора слишком много для меня...
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
для вас может быть. но мы же ведем речи о малыше. ему нужно родиться здоровым.
а ваш организм не справился. вы хотите повтора. эмоции унять. и восстанавливаться не для себя а ради него. чтобы выдержать.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Моя бабушка ролила маминого родного брата, когда моей маме было 11 месяцев. Но вам нпдо немножко восстановиться.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Таких примеров полно, я забеременела третьей через месяц после чистки, беременность протекала хорошо. Знаю успешную беременность, КС через год после предыдущего КС. Удачи Вам и долгожданного здорового малыша!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас