Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2015, 18:58, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нужна консультация !

Сегодня первый день задержки , сделала тест , вторая полоска не такая яркая как первая . К вечеру тянет живот . Не могу понять или тест ошибочный или на раннем сроке беременности живот должен тянуть ? У кого- то была такая ситуация?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ник для форума, 1 ребенок
живот тянуло до 12 недель
Пожаловаться
Ion Armash
А если вторая полоска бледнее первой , это беременность или ошибочный тест ?
Пожаловаться
Ник для форума, 1 ребенок
беременность.поздравляю
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Может тянуть. А так поздравляю!

Пожаловаться
Ion Armash
Спасибо большое ) так долго ждали , что не верится
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
А это нормально. что живот тянет? в первую беременность такого не помню, а сейчас не больно, но иногда вечерами бывает.... у нас еще ремонт. с утра до вечера на ногах, может поэтому...
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Нормально. Матка растет ведь. Но лучше у врача спросить.
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
Было такое. Организм реагирует. Поздравляю!
Пожаловаться
Ion Armash
Спасибо!
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Все беременности в начале тянуло живот, как перед месячными. В общем-то поэтому о своем состоянии догадывалась не сразу. Вас поздравляю!

Пожаловаться
Katerina X, 2 ребенка
Аналогично, тоже по этой боли поняла о беременности еще до тестов.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Поздравляю!
А тянет - возможно тонус. У меня так было. Лекарства, покой, в том числе и половой
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Поздравляю!
Сдайте ХГЧ, сходите к врачу, скорее всего тянет из-за тонуса, у меня несколько месяцев тянуло.

Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
У меня вторая была бледная, и это при задержке 10 дней.
Поздравляю вас!
Живот тянуло до 12 недель, на сохранении лежала.

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
Если полоска есть, хоть и слабая, то беременность точно. А так но-шпу пить, если живот тянет.
Пожаловаться
Шоколадка, 2 ребенка
никогда не тянуло у меня, а тесты ну можт за все годы раз 100 делала никогда не ошибались
Пожаловаться
Лидусик, 2 ребенка
Беременность у вас. К врачу идите. А так выпейте ношпу и половой и постельный режим.

Пожаловаться
Дуся
вот, почему? Почему только русским свойственно сначала агрегат опробовать, а инструкцию читать только когда он сломается?

в инструкции синим по розовому написано, что даже слабая полоска говорит о беременности.

но я тоже не поверила своим глазам и наутро переделала)))
а живот тянуло недель до 8
Пожаловаться
Mariana, 1 ребенок
Была, непридала значения, продолжила жить как жила, но когда через неделю повторила тест и увидела яркие // поняла, что упс!))
но у меня живот не тянул
И вам советую, не придать значения что бы потом или радости больше, или расстройств меньше
Пожаловаться
Mariana, 1 ребенок
У меня тоже была неяркая, но розовая хорошо видна и на всех 4 тестах
Не поверила, продолжила дальше и тренировки, и прежнюю жизнь, пока через уже неделю задержки чуть не упала в обморок под штангой, от туда в аптеку, а на тесте яркие //
Так что повторите через пару дней, должна быть ярче
Пожаловаться
Маратовна, 1 ребенок
Вы только 1 тест сделали? Сделайте несколько самых дешевых. У меня на 2 день задержки вообще ничего тесты не показали, на 5 слабая была полоска вторая. Причем 2ая полоска на дорогих тестах была ну такой бледной, что едва разглядишь. Вот сейчас 8ая неделя. Поздравляю, думаю Вы беременны!
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
У меня 4 дня задержки все тянуло живот как при месячных. Все ждала их и не дождалась.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас