Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2016, 21:09, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нужен Ваш совет!!!

Стимулировала овуляцию клостилобегитом, дф вырос до 18 мм, в этот же день укол хгч 5000. Думаю овуляция была на сл день. На 15 дпо хгч в крови -20.4! Это мало же. Тесты начали давать вторую бледную полоску на 13 дпо, т.е. логически уровень хгч уже тогда был и он не вырос. Сегодня 17 день тесты такие же как и в 13. Врачи не исключают внематочную т.к у меня ещё коричневатая мазня. Завтра кровь пересдаю, но руки уже опустила. Не думаю что хгч выростет. А вы как думаете? Есть надежда? Или это конец?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Это не конец! Возможно, неудача, но точно не конец! Удачи Вам!

Пожаловаться
Натали 0900
Спасибо, будем надеяться)
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Фолликул 18 мм-это мало, должен был 20-22
Пожаловаться
Svetlana Richmond, 4 ребенка
Дайте себе шанс еще неделю.... Может всю получилось только поздно прикрепилось... Сходите на УЗИ исключите внематочную... и ждите удачи вам! Пусть у вас все получилось!

Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Зачем так мрачно? Надежда всегда есть! И ни каких опусканий рук, всё обязательно получится!
Пожаловаться
Натали 0900
Спасибо девочки))
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Руки опускать нельзя, надежда есть всегда. Удачи, все получится
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
у меня тест при хгч всего 12 выдавал уверенную полоску (при чувствительности от 20 ед.!!!), так что анализ хгч в динамике более информативен
Пожаловаться
юлия шувалова
Прям сразу внематочная. Может от укола ХГЧ еще тест полосатится и анализ показывает. Не вышел еще весь.
Пожаловаться
Натали 0900
Хгч от укола вышел, тоже отслеживала
Пожаловаться
юлия шувалова
Ну тогда пересдать в динамике ХГЧ. У меня после стимуляции клостельбегитом и укола хгч тоже на 14 дпо слабые полоски были, хотя оказалась двойня и тесты должны были быть ярче, т.к хгч при двойне огого как растет.
Пожаловаться
Сластёна
Не надо опускать руки,надежда всегда есть!
У вас все получится!Удачи!
Пожаловаться
Жанна, 1 ребенок
Плохие эмоции вам сейчас ни к чему! Сдайте хгч, лучше в динамике, тогда сразу станет ясно. Да и тесты не у всех правильно показывают, бывает организм такой, что именно в моче хгч низкий. У меня на первый и третий день задержки тесты были четко отрицательные, даже без призраков. А сыночку уже 4,5 года!
Так что берем себя в руки и не переживаем! Здоровья вам и пусть мечта исполнится как можно скорее!
Пожаловаться
Екатерина Иванова
Сходить на узи и сдайте хгч. У меня была задержка в неделю тест не показывал вторую полоску.через некоторое время сдала хгч был 45. А через 12 дней задержки не нашли плодного яйца в матке. Я плюнула на все. Почему то была уверенна что все будет хорошо. И у вас все будет хорошо))
Пожаловаться
Натали 0900
Спасибо девочки, сегодня тест показал яркую вторую!! Но мажет нормально, дюфастон аж по 3 таблетки сказали пить, завтра хгч будет готов!! Господи помоги!!!!
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
У меня при второй беременности мазало дней 10..... Думала, все уже, ан нет...... Вам удачи!
Пожаловаться
Svetlana Richmond, 4 ребенка
Сообщение от Натали 0900, 27 октября 2016 года в 10:50
Спасибо девочки, сегодня тест показал яркую вторую!! Но мажет нормально, дюфастон аж по 3 таблетки сказали пить, завтра хгч будет готов!! Господи помоги!!!!
Скорее всего эмбрион прикрепился поздно и организм еще не адоптировался под беремнностьУ меня во 2-ю беремнность мазало недель до 8 , а в 3-ю в 13 неделль лило 3 дня как при месячных. Оба раза исход благополучный.
Пожаловаться
Жанна, 1 ребенок
Всё хорошо будет! Вы под наблюдением, постарайтесь не волноваться сильно, хоть и не легко это, берегите себя и бусинку!
Пожаловаться
Натали 0900
Буду стараться!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас