Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 августа 2009, 11:55, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нужен совет

Доброго времени суток! Девочки, нужен ваш совет!
У меня М должны были начаться 2.08 и до сих пор их нет, но болит и увеличилась грудь и болит внизу живота (такое ощущение, как будто М). Когда мне можно сделать тест и что это может быть если не беременность?
До этого ходила на узи 24.07 и сказали, что я жду М, фолликулы 8 и 7 мм. А первый день последней М был 6.07. Цикл 27-29 дней. Может быть что-то сдвинулось?
Если кто-то может дать совет, подскажите, пожалуйста!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
если задержка, уже пора тест делать)))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
я через неделю таких же симптомов сделала тест, просто даже и подумать не могла что беременна, болит действительно как будто месячные идут
Юлия Афанасьева
Бегите за тестом!
Наташа наташа, 1 ребенок
Тест-то я еще вчера купила, вот только делать его страшно... а вдруг там 1 полоска будет? Что мне тогда с такими симптомами делать? Задержки у меня никогда не было...
Наташа наташа, 1 ребенок
а еще я 9-го числа уезжаю на юг... страшновато как-то...
Юлия Афанасьева
Ну раз у ВАс никогда не было задердки, тогда тем более стоит сделать тест. Что бы понять в чём причина,беременность или гормональный сбой.
Elena
Наталья, такие боли могут быть и симптомом прерывания беременности. Скорее сделай тест и беги на консультацию к гинекологу. Удачи!
Железный Феликс, 2 ребенка
сначала тест, а лучше несколько и разных производителей. а потом с результатами к врачу.

Колючка, 1 ребенок
а я бы на вашем месте сходила бы к врачу, т.к. тестам не верю, у меня тест показал что я беременна только на 7 неделе.
Екатерина Матвеева
У меня были такие же признаки (как будто месячные начинаются). Однако не начались (хотя у меня день в день каждый месяц), а тест показал яркую вторую полосочку уже на 3-ий день задержки! Неожиданно получилось, но оооочень радостно :))) В сентябре уже увижу своего сынулю-сюрпризика:)
Евгения, 3 ребенка
Ну рано или поздно все равно придется подтвердить или опровергнуть наличие беременности. Какой смысл тянуть и сидеть думать что там? Сделайте тест, и уже думайте о ситуации после результата. Если не беременны, да мало ли что может быть причиной задержки! И не обязательно что то уж страшное! У моей подруги была подобная ситуация, ей просто прописали пить витамин е. Простой обычный витамин, каторый оч полезен для женского здоровья. Так что не тяните и идите делайте уже:) Результат напишите:) Ну и терпение у Вас!:)
Елена
Никогда не думай о плохом,ничего у тебя не сдвинулось.сделай тест(на утреннюю мочу),если возникнут подозрения по поводу теста обязательно сходи к врачу.Желаю тебе удачи!
Наташа наташа, 1 ребенок
Сегодня с утра сделала тест. Как я и думала одна полоска... Сегодня пойду ко врачу, если есть проблема нужно ее сразу решить...
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся!
UrSweetEvil, 1 ребенок
а у меня до сих пор отрицательные тесты)))

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас