Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 февраля 2011, 20:21, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нужен совет

Девочки всем привет. У меня такая ситуация: в конце декабря 2010 случился самопроизвольный выкидыш, без чистки, прошли обычные месячные. . В конце января сдала анализы (ИППП). Выявили "уреаплазмоз", начала лечение флагил, юнидокс, ирунин - таб., цефазолин- в/м. ОЧЕНЬ ХОТИМ ЛЯЛЬКУ!!! Кто был в такой ситуации поделитесь. При хорошем раскладе ситуации, через какой промежуток времени можно беременеть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
пройдя полный курс лечения

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мышенька
это вам у врача спросить надо...
таня калина, 3 ребенка
лично я бы рискнула

марина емельянова, 2 ребенка
рановато. дайте организму силы набрать.. куда торопиться в вопросах касающегося здоровья малыша))
Пуфыфтик
я думаю месяца через 3 можно..
Thunder, 1 ребенок
если вы психологически готовы к новой беременности - то не обязательно ждать полгода.
p.s. уреаплазма считается условно-патогенным микроорганизмом, его даже лечить не надо.
А вот и Я.
ерунда это.
ЗИМА
всмысле лечиться не нужно было начинать????о_О
Танита, 2 ребенка
ну..смотря в каком количестве эта уреаплазма. Если ее много, то надо лечить. Если хотите ребенка, то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО лечить. У меня было что-то подобное... Вообще лучше конечно подождать и настроить свой организм. Хотя бы месяца 3 не беременеть. Лучше 6 мес. Но если не терпится, то через 3. Мне моя врач так говорила. Я выждала 5 месяцев и начала планировать с мужем, в итоге со второй попытки получилось. И потом, не факт, что у вас с первого раза все выйдет...

Бутя, 1 ребенок
Посоветуйтесь с врачом.
Маринушка, 1 ребенок
вообще про пол года впервые слышу. Сами только недавно вылечили эту гадость, врач сказал, что женская яйцеклетка восстанавливается за 1-2 цикла, а вот сперматозоиды примерно 3 месяца, поэтому через 3 месяца думаю можно)
Наточка, 1 ребенок
Мне врачи разрешили через 3 месяца после лечения, но вот теперь чего-то не получается уже 3-ий месяц планируем, так может сильно-то не тянуть с этим.
ЗИМА
Я вообще запуталась!!!!У него вообще все анализы нормальные. Откуда у меня эта бяка взялась???
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас