Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 февраля 2011, 20:21, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нужен совет

Девочки всем привет. У меня такая ситуация: в конце декабря 2010 случился самопроизвольный выкидыш, без чистки, прошли обычные месячные. . В конце января сдала анализы (ИППП). Выявили "уреаплазмоз", начала лечение флагил, юнидокс, ирунин - таб., цефазолин- в/м. ОЧЕНЬ ХОТИМ ЛЯЛЬКУ!!! Кто был в такой ситуации поделитесь. При хорошем раскладе ситуации, через какой промежуток времени можно беременеть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
пройдя полный курс лечения

Пожаловаться
Мышенька
это вам у врача спросить надо...
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
лично я бы рискнула

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
рановато. дайте организму силы набрать.. куда торопиться в вопросах касающегося здоровья малыша))
Пожаловаться
Пуфыфтик
я думаю месяца через 3 можно..
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
если вы психологически готовы к новой беременности - то не обязательно ждать полгода.
p.s. уреаплазма считается условно-патогенным микроорганизмом, его даже лечить не надо.
Пожаловаться
А вот и Я.
ерунда это.
Пожаловаться
ЗИМА
всмысле лечиться не нужно было начинать????о_О
Пожаловаться
Танита, 2 ребенка
ну..смотря в каком количестве эта уреаплазма. Если ее много, то надо лечить. Если хотите ребенка, то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО лечить. У меня было что-то подобное... Вообще лучше конечно подождать и настроить свой организм. Хотя бы месяца 3 не беременеть. Лучше 6 мес. Но если не терпится, то через 3. Мне моя врач так говорила. Я выждала 5 месяцев и начала планировать с мужем, в итоге со второй попытки получилось. И потом, не факт, что у вас с первого раза все выйдет...

Пожаловаться
Бутя, 1 ребенок
Посоветуйтесь с врачом.
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
вообще про пол года впервые слышу. Сами только недавно вылечили эту гадость, врач сказал, что женская яйцеклетка восстанавливается за 1-2 цикла, а вот сперматозоиды примерно 3 месяца, поэтому через 3 месяца думаю можно)
Пожаловаться
Наточка, 1 ребенок
Мне врачи разрешили через 3 месяца после лечения, но вот теперь чего-то не получается уже 3-ий месяц планируем, так может сильно-то не тянуть с этим.
Пожаловаться
ЗИМА
Я вообще запуталась!!!!У него вообще все анализы нормальные. Откуда у меня эта бяка взялась???
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас