Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2015, 13:38, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нужен совет!

Все привет!
Девочки, проходившие обследование или лечение бесплодия в столице, помогите с выбором врача и центра. Я живу не в Москве. В Моем городе сделали все, что могли, беременности нет. Хочу к врачу, который специализируется на лечении бесплодия. Хочу пройти обследование, и если придётся - делать там ЭКО. Мне посоветовали Научный центр Кулакова. Я позвонила туда - мне предложили почитать отзывы в интернете и подобрать себе врача. Почитала отзывы и ужаснулась. Отзывы в основном плохие. Потому обращаюсь к вам за советом, поделитесь опытом, если не сложно. Заранее спасибо )

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зубастик Кусака, 1 ребенок
делали в "Детях из пробирки" ,получилось с 1-й попытки
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
вы ЭКО делали? Все понравилось?
Пожаловаться
да делали,более того после того как нас пролечили,то на эко не настаивали,а предлагали попробовать самим,но мы уже были настроены,я не могла ждать..понравилось всё,кроме цен)))
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Цены очень кусачие? Сколько в общей сложности у вас ушло?
Наверное не жалеете, оно ведь того стоило?
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
О, я тоже)) Еще в 2002 году. Тоже с первого раза. А потом через год еще одного, уже сами))
Пожаловаться

,молодцы они,у меня врач была Арина Васильевна фамилию не помню,вела беременность Цатурова Кристина Ашотовна,а у мужа Сепп Ольга Николаевна
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Меня вела сама Эмма Врамовна практически.
Пожаловаться
Эмма Врамовна делала мне пункцию))
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Я когда потом сама родила носила ей показывать)))
Пожаловаться
Тортиллка:)))
УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
я всегда рекомендую либо Снегиревку, либо "Арт эко"-те же снегиревские врачи
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
МОНИИАГ рассмотрите

Пожаловаться
Марафонщица
Ну что значит плохие?
Если отзывы об ЭКО,то все "пролетевшие"барышни если будут строчить-тогда,конечно,любой врач будет плохим.Всего ок.13% ЭКО-протоколов заканчиваются родами.И тот,кто обещает даже больше 30%-нагло врет.Я сама лечусь у врача,которая раньше на Кулакова работала,а сейчас перешла в частную клинику.Пока всем довольна
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Я не только про ЭКО читала, точнее про эко мне ничего не попалось. Пишут в основном о хамском отношении и о больших очередях. И ещё на квалификацию врачей жалуются.
Пожаловаться
Марафонщица
Идите платно.Не будет ни очередей,ни хамства.
Плюс многие жалуются,что "за бесплатно"врачи не очень-то стараются при ЭКО.И поэтому ничего не получается
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Ну квота - это же не бесплатно, просто оплачивает государство.
А там разве есть бесплатные услуги? Я и хочу платно. Дело в том, что люди жалуются на то, что заплатили немалые деньги, а с ними как-то плохо обошлись.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Больших очередей к плохим специалистам не бывает
Пожаловаться
Лето
К бесплатным еще как бывает.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Ну, это если уж совсем выбора нет. Даже по электронной регистратуре своей поликлиники вижу, какой специалист чего стоит - к кому народ записывается за 2 недели, а у кого талончики и на сегодня нетронутые "висят".
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Такая мысль тоже посетила. Расстраивает тот факт, что записывают они на определенное время, а в итоге люди сидят там целыми днями.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Мне в этом отношении проще было, работала рядом. Поэтому приходила записывалась после обеда, когда народ схлынет, на другой день и тоже поближе к вечеру, чтобы долго в очередях не сидеть. А так, да, можно целый день в ожидании приёма провести, с раннего утра до позднего вечера.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Вам действительно в кулакова . Если есть деньги и готовы торчать там целый день в очередях . Это того стоит . Я там наблюдалась при беременности и рожала , знакомилась с девчонками , у многих эко беременность , которую они там и делали
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Если я приеду в Москву - мне в принципе целый день там - это же ничего страшного, главное результат!
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Да, очереди там выманивают и это правда ! Даже платно , даже по записи .. В попу никто не целует ! Но свое дело знают, у них передовые знания и технологии
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас