Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2015, 13:03, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нужен совет

Девочки привет! С мужем в будущем планируем детей. Поэтому заранее начали готовиться, ну как Все. Сдавала все анализы,и обнаружили папилломавирусную  инфекцию. Гинеколог сказала,что почти у всех бывает, излечимая болезнь и будем лечиться.Она в отпуск ушла, сказала после отпуска прийти. А так прописала витамины только.   Теперь придётся ждать две недели...В интернете много чего начиталась...Вопрос такой: Как вы лечились?Долго лечились? и после этого забеременеть не трудно-ли?(((((  поддержите меня пожалуйста, я боюсь (((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
она не лечится, сидит в организме тихо, проявляется при снижении иммунитета
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Только тут я узнала, что я не ВСЕ
Пожаловаться
Ксения Кузьмина
Не парьтесь))) Это автор - не ВСЕ
Пожаловаться
Вы тоже фольку не пили?
Пожаловаться
Ксения Кузьмина
Хуже)))) я первый раз даже ее не пила))) залетела на ОК. И даже анализы перед беременностью не сдала, и на диете не сидела. Пошла убиваться об стену....
Пожаловаться
Я тоже ничего не делала, даже карму на чакры не скрещивала
Пожаловаться
Ксения Кузьмина
вот вы мать-ехидна))) как же без чакр-то???
Пожаловаться
Левина Светлана
ну и какие вы матери после этого? Безответственно ВСЕ ЭТО!
Пожаловаться
Вот такая хреновая мать
, я больше так не буду, я ВАЩЕ больше НИКОГДА не буду, честно
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
И я. Никогда не "готовились". Что я за мать??
Пожаловаться
Ралина Динмухаметова
Ничего плохого в этом не вижу. Что тут такого, если я заранее проверилась и готовлюсь? Ну и что, вы заранее не готовились?! Мне вообще по барабану чё да как у Вас. Если не интересно можно просто не отвечать. И не надо сразу унижать людей.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
И где в моем комментарии Вы усмотрели Ваше унижение? Хотите проверяться - Ваше дело. Мне тоже как-то пофиг. А писать или нет - это мое право.
Пожаловаться
Ралина Динмухаметова
Пишите где угодно. Только не здесь. Ваше мнение не интересует меня.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
А я и не Вам писала. А с таким отношением к людям, Вам еще и нервы проверить надо. Беременность дело серьезное,там и у адекватных людей крышу сносит
Пожаловаться
Ксения Кузьмина
Вы просто это с лютым фанатизмом делаете. В любом деле главное - спокойствие. Особенно - в планировании детей. А то выглядит так, как будто вы до этого во все тяжкие, а тут вдруг решили кардинально образ жизни сменить. По теме - ВПЧ - вирус папилломы человека. 2 типа - высокого онкогенного риска и невысокого. 1-й может вызывать эрозию шейки матки или рак ее же. Невысокого проявляется в основном кандиломами или папилломами вульвы. До конца не излечивается, может только переходить в скрытую форму при сильном иммунитете. Лечатся внешние проявления и повышается иммунитет. На зачатие не влияет.

Только, по-моему, вам расслабиться все-таки не помешает для успешного планирования
Пожаловаться
Левина Светлана
Если по барабану, да ЧЕ да КАК, зачем здесь спрашиваете? Идите к доктору, просветит вас по полной.
Пожаловаться
Сообщение от Левина Светлана, 15 сентября 2015 года в 12:19
Если по барабану, да ЧЕ да КАК, зачем здесь спрашиваете? Идите к доктору, просветит вас по полной.
Он уже просветил на бабусики, лечит то, что не лечится

Пожаловаться
Ралина Динмухаметова
У тебя забыла спросить!
Пожаловаться
Ралина Динмухаметова
Да ладно?
Пожаловаться
Ксения Кузьмина
Я вам выше написала. Если женщина здорова, не пьет, не принимает наркотики и не ведет асоциальный образ жизни, то нет нужды так усиленно готовиться. максимум - витаминки попить. А можно и без них. А вот вопрос про ИППП вообще-то возникает обычно до начала отношений с партнером в открытую. Тогда не нужно так заморачиваться при планировании.
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Аналогично
Пожаловаться
Слава Богу, я не одинока. Мы решили в один миг, спонтанно и все.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Я тоже такая же )) Решили одномоментно, что пора и все. Ни высчитывала, ни готовилась. И с залетом никаких проблем. Зато часто встречала обратную ситуацию: когда люди заранее все обследуются, витамины принимать начинают, ведут здоровый образ жизни, а результатов либо долго никаких, либо вообще 0
Пожаловаться
Это называется -городить загородку раньше поросенка
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка

кстати таки да! если в роду хронических болезней нет, то лучше самовольно не обследоваться)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас