Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2015, 12:08, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

нужен совет

К концу июне месяця случился выкидыш 5неделя.ПА регулярно.до сих пор нету Мсч.грудь болит как при беременности уже 2недели .что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Все что угодно, точно только врач скажет. Удачи!

Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
а подождать не пробовали после выкидыша? детский сад! выносить если хотите, сходите анализы сдайте, посоветуйтесь с врачем!

Пожаловаться
Зайка Б, беременна 6 недель
Я не знала что может быть беременность.если был защищённый ПА.как это так.может попало?
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Зайка Б, 5 августа 2015 года в 12:19
Я не знала что может быть беременность.если был защищённый ПА.как это так.может попало?
вы не писали что па защищенный!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
я надеюсь, что с выкидышем вы были у врача и после этого предохраняетесь.

Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
нужно обязательно контрольное узи ..после выкидыша делали? И обязательно первое время предохраняться.
Пожаловаться
Зока Бадина
Все. что угодно, вплоть до рака груди. Не придумывайте признаки там, где их нет. Тест и ХГЧ в динамике - единственные признаки беременности, а не газообразование в животе, тянущие боли и скудные месячные на фоне кишечной инфекции и фантомных болей в сиськах
Пожаловаться
Зайка Б, беременна 6 недель
А разве я сказала про вздутие живота что-нибудь?я попросила совета.не придумывают признаки я даже и не замечала вообщем.просто я знаю свой организм до Мсч.и при беременности. Спасибо
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
А вообще все врачи там --->

Пожаловаться
Галина
Обратитесь к своему врачу. А вообще это может быть остаточный эффект после выкидыша.
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
Девочки,запомните раз и навсегда,в начале беременности НЕТ никаких признаков,грудь так рано не болит.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас