Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2015, 21:14, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нужен совет!

Девочки, помогайте...
История такая: 6 лет родила сына, беременность легкая без осложнений. Запланировали второго. Проверялись, анализы хорошие. В феврале тест заполосатился. Но пошли коричневые выделения. Набегалась по скорым, по врачам, все хором, это нормально, все у вас хорошо. В итоге на УЗИ нашли внематочную... Скорая, лапароскопия.. Ну ладно, пережили... Сказали 3 мес ни ни... В общем вопрос то вот в чем, неделю назад почувствовала пмс, которого в принципе не бывает)) тошнит, голова болит, живот опух, соски чувствительные, жру как конь)) вчера должны были придти М, не пришли... Сегодня очень странная мазня началась, не коричневая, а такая розовая, слизистая с кровью, чуть чуть совсем... Обычно, начинаются М очень обильно и сразу ярко алые, прям кровь... Тест сегодня сделала - отрицательный. Вот и думаю гадаю... Помогите разобраться
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Танюшка М, 2 ребенка
это М
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 18 недель
Сообщение от Танюшка М, 9 июня 2015 года в 21:15
это М
Менструальный цикл подозреваю
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
он самый)
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
К врачу.. Гормональный сбой после внематочной вполне возможен, но нужно исключить более серьезные осложнения

Пожаловаться
ILONA
чего думать и гадать? сдали хгч и всё понятно

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а к врачу никак? обычные М
Пожаловаться
ole4na9
Наблюдалась после внематочной, гормоны отличные, анализы отличные, М как по часам
Пожаловаться
ole4na9
Не может ли это быть имплантационным кровотечением? У меня с первым оно было
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Все может быть
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Может. У меня оно было как раз где-то в срок начала М.
Но что зря гадать? Утром сдали хгч - весером все знаете точно. Пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
ole4na9
Это понятно, что без анализов не понять)) конечно схожу сдам... Просто хотелось советов послушать, кто что про это знает, конечно организм индивидуален у каждого...
Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
Чуть подожди...денёк...начнутся нормальные месячные. а если нет - бегом к врачу

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
дождитесь завтра и посмотрите, что будет, усилится или нет
Пожаловаться
ole4na9
Мазало часа два, и то когда в туалет хожу... Потом прекратилось...
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
С утра на хгч, после обеда будете знать уже, беременны, или нет.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
похоже не на Б, а на вторичную инфекцию...может не дочистили..сколько времени прошло после лапораскопии?
Пожаловаться
ole4na9
4 месяца прошло, после проверялась, все замечательно...
Пожаловаться
Ольга Корнеева
тогда странно....а других признаков Б нет? тошнота там
Пожаловаться
Ольга Корнеева
последнее время ничего необычного не делали? баня, поездка на юга, загар, фитнесс, велосипед?
Пожаловаться
ole4na9
Ничего из этого... Запретили любые нагрузки, поэтому ни спорта ни поездок
Пожаловаться
Ольга Корнеева
не начинали прием никаких лекарств или гомеопатии, или фитопрепаратов? не было ли необычного секса - новые презервативы с пупырышками, секс-игрушки?
Пожаловаться
ole4na9
Ответ на все отрицательный)))
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Желаю Удачи!!!
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
вполне возможно,что имплантационное кровотечение.Подождите денек и все станет ясно,если месячные начнутся,то увы...если нет,то к врачу.У меня с дочкой похоже было.Была на работе и почувствовала мгновенную,но довольно острую боль внизу живота (подозреваю,что в тот момент мы и сцепились))Вечером чуток помазало.Думала месячные,но нет...через 3 дня сделала тест и вуаля))в эти дни не мазало,через 2 недели встала на учет и все хорошо было и есть)
Пожаловаться
Светлана Благова
После внематочной сбой, вот и разница.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас