Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2015, 13:04, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

нужен совет!

Добрый день! Сегодня 17 день задержки месячных, сделала уже 5 тестов, 2 ХГЧ и один электронный тест- всё показывает отрицательно, НО! у меня странно болит грудь (а именно соски(извините за подробность), три раза была на узи сказали киста в левом яичнике 6 см, хожу на дневной стационар, делают капельницы и уколы, назначили дюфастон чтобы вызвать месячные, но пока их нет, сегодня последняя таблетка у меня, в прошлом году  у меня случилась внематочная беременность, удалиди правую трубу,  мне 28 детей нет, то была первая беременность, замужем почти 8 лет, так вот в общем почему я решила написать, я хочу спросить и узнать у кого-нибудь была такая задержка мес при кисте и болела ли грудь у Вас? ну и самое главное чем вылечили эту напасть, возможно ли такое что сама она уйдет (в узи написано функциональная ретенционная) Спасибо заранее! P.S: Я очень мечтаю узнать что беременна и родить здорового ребенка!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А ну раз грудь болит СТРАННО то на фиг тесты конечно, да что они вообще понимают в жизни эти тесты

Пожаловаться
ANNE HOPKINS
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 24 мая 2015 года в 13:06
А ну раз грудь болит СТРАННО то на фиг тесты конечно, да что они вообще понимают в жизни эти тесты
ХГЧ тоже отрицательный, врачи твердят что это киста, сейчас делают антибиотики, а я думаю, вдруг все -таки беременность и боюсь что зря сейчас они все колют, но черт, почему все отрицательно.......
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
потому что вы НЕ беременны, потому и отрицательно
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
даже если это Б, что вряд ли конечно при всех отр тестах и ХГЧ, то от антибиотиков в данный момент времени вреда плоду не будет.
меня со старшей в 7нед Б пролечивали антибиотиками.
всё норм.
поверьте, кисту надо лечить.
Пожаловаться
Майя
Уйдет киста и нормализуется цикл. Месячных ждите через 2-5 дней после отмены дюфастона. Грудь может болеть и от дюфастона, кстати.
Пожаловаться
ANNE HOPKINS
Сообщение от Майя Демченко, 24 мая 2015 года в 13:07
Уйдет киста и нормализуется цикл. Месячных ждите через 2-5 дней после отмены дюфастона. Грудь может болеть и от дюфастона, кстати.
грудь начала болеть с 10 мая, а дюф я только с 15 числа пью, не знаю что это, но именно этот факт меня и пугает что грудь болит) Спасибо за ответ!
Пожаловаться
Майя
Киста вызывает гормональный сбой - поэтому и грудь может болеть. Либо после месячных нужно сходить к маммологу
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
При беременности грудь не болит.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
У меня еще как болела и в первую беременность и сейчас тоже, особенно в первые 3 месяца
Пожаловаться
Удачи и здоровья!
По теме не в курсе.
Пожаловаться
ANNE HOPKINS
Сообщение от Бегемот Таёжный, 24 мая 2015 года в 13:07
Удачи и здоровья!
По теме не в курсе.
Спасибки!
Пожаловаться
Татьяна Л
в больнице что говорит врач? вы делает уколы ходите в больницу-вот там и спросите про грудь и про внематочную..анализ хгч сдавали?
Пожаловаться
ANNE HOPKINS
Сообщение от Татьяна, 24 мая 2015 года в 13:08
в больнице что говорит врач? вы делает уколы ходите в больницу-вот там и спросите про грудь и про внематочную..анализ хгч сдавали?
два раза сдала-первый 1.2 показал второй 0.1,
Пожаловаться
Татьяна Л
мне эти цифры ни о чем....врач что сказал?....
Пожаловаться
ANNE HOPKINS
Сообщение от Татьяна, 24 мая 2015 года в 13:13
мне эти цифры ни о чем....врач что сказал?....
врач сказал раз ХГЧ ничего не показывает значит беременности нет, но я постоянно ей говорю что грудь болит, она считает что перед мес такое только извините грудь начала болеть еще 10 мая, в общем мне не понять этих врачей, очень переживаю, просто грудь так болела однажды, именно год назад когда ВБ была.... но они пока не видят ничего в трубе.... последние мес были 8 апреля...
Пожаловаться
Татьяна Л
так вам все врач сказала,что вы от нас то хотите? все люди разные,организмы разные,только хороший врач вам может помочь...а у каждого из нас свои особенности,нельзя на них ориентироваться....у меня вообще грудь начинает болеть если весь день в лифчике ходить (хотя не давит)....тоже давно не носила и тут не могу понять почему стала болеть перед месячными тоже мысли полезли разные,хорошо вспомнила что так бывает от лифчика....
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Соски или грудь болеть начинают в конце первого триместа.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
У меня как раз грудь жутко начала болеть еще до задержки, я аж спать не могла нормально, а к концу первого триместра все боли прошли )))
Автор, Вам здоровья :)
Пожаловаться
Irene West
У меня грудь до задержки начала болеть, думала от постинора или перед месячными, но, к сожалению, это было не так.
Пожаловаться
ANNE HOPKINS
Сообщение от Irene West, 24 мая 2015 года в 14:12
У меня грудь до задержки начала болеть, думала от постинора или перед месячными, но, к сожалению, это было не так.
а что у вас было?
Пожаловаться
Irene West
Беременность. Постинор не помог. Я уже в день задержки догадалась, хоть 17 лет было всего. Но у меня тест сразу показал. Я тогда медикаментозный аборт сделала.
Пожаловаться
Жужа
Насколько я знаю, кисту такого большого размера удаляют, на нее терапия не подействует.
Пожаловаться
ibizza
у меня такое на данный момент, киста правого яичника 6см, приписали дюфастон и свечи и отправили домой.
Пожаловаться
ibizza
а грудь кстати тоже болела до дюфа и сейчас побаливает врач сказал это реакция на кисту.
Пожаловаться
ANNE HOPKINS
Сообщение от ibizza, 24 мая 2015 года в 13:37
а грудь кстати тоже болела до дюфа и сейчас побаливает врач сказал это реакция на кисту.
какие вам свечи прописали?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас