Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 декабря 2014, 00:15, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нужен совет!

Девочки вчера была у врача.Задержка 9 дней и тянущие боли в низу живота,соски болят,думала беременна.Врач сказала поликизтоз правого яичника.Прописала Прогестерон и обезбалюющие свечи.Можно ли с таким диагнозом забеременить?И стоит вообще колоть Прогестерон?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хрюн., 2 ребенка
Неа, не стоит, врачи ваще чушь говорят....

Сами то как думаете? Нужно назначение врача выполнять, или нет?

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня  была в  свое  время  задержка 57  дней,  когда  я  ко врачу  пошла...Не  беременность...Сбой..А  тут  всего 9.  
Пожаловаться
Анна
Форума на Вас не было)))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Причем,  что интересно,  пошла   к  платному  врачу   так как   около  работы,  в  районную  не успевала.  Старенький  врач,  эдакий  классический  Айболит,  поговорил  со мной,  потом  слегка  посмотрел,  сказал,  что скоро  все  нормализуется..И  через  2  дня   так и  случилось...
Пожаловаться
Анна
Ну так:  сейчас - не тогда)))) 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  сейчас  готовы  каждый  день на УЗИ ходить....
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Забеременеть, может, и можно, только никто не даст гарантии, что во время бер-ти или родов киста не разорвется, а Вы не уедете в реанимацию.

Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Я бы выполняла назначения врача. Ну и вопрос о беременности при Вашем диагнозе стоит тоже задать ему.

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
с поликистозом-можно, но не безопасно.
колоть-колите, если врачу доверяете. я колола.
Б наступила в следующий же месяц, 2 кисты остались, одна рассосалась до 6го месяца, вторая ттт не беспокоит

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
все можно, и беременеть при краснухе, но стоит ли? ну и если не доверяете врачу в назначении ищите другого врача, а не нас спрашиваете как вам лечиться
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
УЗИ делали? или врач на ощупь определил поликистоз?

Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
При поликистозе одного яичника забеременеть можно. Пройти курс лечения нужно.
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
как врач поставила такой диагноз без узи и анализов?:sick::sick::sick:   Поликистоз еще нужно доказать!Если есть вероятность беременности то первым делом идите сдайте кровь на хгч, влюбой клинике (если по результатам окажется что вы не беременны то для вызова месячных обычно и назначают прогестерон, обычно на 10 дней дюфстона таблетки выписывают и после отмены приходят месячные и потом уже обследование начинать вам нужно, и врача смените, меня этот уже пугает!)
Пожаловаться
sex bomb
Узи сделал один врач, а лечение назначал другой.
Пожаловаться
Сявочка
Забеременеть можно, но риски для вас и ребёнка велики, вылечитесь, потом всё будет, от вашего здоровья зависит здоровье малыша. Подумайте о будущем. Удачи вам в лечении
Пожаловаться
VALLE
Странно как то, если поликистоз-то уже двух яичников, это вобще симпотомокомпленкс. Может мультифоликулярный? Так в молодом возрасте это нормально, когда яичник фолликулами напичкан, поставьте правильный диагноз прежде чем кушать таблетосы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас