Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 мая 2014, 22:36, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нужен совет!

Был тонкий эндометрий гинеколог назначила фемостон 2/10 на 3 мес. я пропила, а в этом цикле нужно было фоликулогинез пройти, и черт меня дернул по совету подруг воспользоваться Дивигелем, начала мазать по 1 мг с 7 дня цикла, сегодня 8 д.ц. сходила на фоликулогинез, эндометрий отличный, пока, фоликулы растут, все ОК, вот и голову теперь ломаю толи фемостон помог, толи 2 дня мазки дивигелем, короче я вас заболтала,) вопрос вот в чем стоит ли продолжать мазать или нет, к гинекологу стыдно идти и говорить что с дуру полечить сама себя решила. Помазала всего 2 дня, а если бросить, а если не бросать то сколько дней еще мазать? В общем что я дура я знаю) головой теперь об стенку бьюсь(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Надо слушать или врача, или подруг..Лечиться у кого-то одного....
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
да я понимаю, просто уже псих взял ерунду сделала, теперь и паникую что врача не послушала(
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Бросьте все и расслабтесь...
Пожаловаться
Да бросить не проблема, просто боюсь, если сейчас брошу цикл собью
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Просто я за 7 лет , что только не делала....а потом все бросила и вот результат.....см. нижнюю линеечку....
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок, беременна 37 недель
сейчас Вам интернет посоветует третий способ лечения... и еще у мамы спросите четвертый способ... а в энциклопедии пятый способ наверняка есть!

купите своим тараканам мелки пусть рисуют. и по-честному скажите все врачу - врачи люди, они поймут ;)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Про мелки - супер!:up::up::up:

Автору - УДАЧИ!!!
Пожаловаться
Я понимаю Вам смешно, просто вот такая на меня паника напала, что нужно быстрее что то предпринять, а когда головой подумала поздно было(
Пожаловаться
Сообщение от Виктория Лиса, 28 мая 2014 года в 22:54
Я понимаю Вам смешно, просто вот такая на меня паника напала, что нужно быстрее что то предпринять, а когда головой подумала поздно было(
вот врачу и говорите "была в панике, сдуру принимала такое-то лекарство. что теперь делать? мелки тараканам купила уже, они сидят в голове тихо рисуют" ну посмеетесь вместе с врачом. ;)
Пожаловаться
Сомневаюсь что врач посмеется. Хотя смеясь если только по шеи надает) 
Пожаловаться
Сообщение от Виктория Лиса, 28 мая 2014 года в 22:59
Сомневаюсь что врач посмеется. Хотя смеясь если только по шеи надает) 
даст по шее - правильно сделает. :up: но убить Вас ей все равно законодательство и клятва гипократу не позволит - так что не бойтесь.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Врачу сказать НАДО. Может и отругает, зато грамотный совет даст.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Ох, Автор... Конечно, расскажите врачу, может он порекомендует комбинировать или еще что-то... Главное - чтоб Вы себе самолечением не навредили... 
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
автор вы правда думаете что дивигель за 2 дня вам волшебно все нарастил и вылечил? вот глупости то))) Я обычно когда начинаю какие-то самодеятельности в плане лечения, я не признаюсь врачу чтобы дурой не выглядеть а так, интересуюсь: "а как вы относитесь к тому и к этому, а я вот слышала про это......" и т.п. тоже сижу на фемостоне второй цикл, перед ним один месяц боровую матку пропила, тож сама себе назначила.... но т.к. щас на гормонах то с тавой решила не рисковать, тут уже либо то, либо то....

Пожаловаться
VALLE
Ну так домажте цикл уже)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас