Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2013, 22:01, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

НУЖЕН СОВЕТ

здравствуйте) у меня вопрос такого характера. последняя менструация началась 14.07(закончились 19.07) за это время было 2 половых акта 25.07 и 28.07 какова вероятность того,что я забеременею в этом месяце?спасибо за ответ! цикл регулярный- 28 дней(+/- 1-2 дня ,но это крайне редко).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Агата Граф
Блин, промахнулась. Хотела Птичке ответить.
Пожаловаться
Antonia, 1 ребенок
простите ,не поняла,что не совсем так?)
Пожаловаться
Агата Граф
Я уже исправилась. Ответила выше Птичке:)
Пожаловаться
Анна Русинова, 2 ребенка
вероятность мала

Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
Вероятность большая
Пожаловаться
Antonia, 1 ребенок
а вот Анна Русинова 30 июля 2013, 22:08 считает ,что мала. может вы мне поясните почему большая?)спасибо!
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
просто у меня цикл тоже 28 дней и овуляция всегда на 12 день цикла
Пожаловаться
Shvetka, 1 ребенок
 Есть шанс беременности, и есть шанс не беременности.

Пожаловаться
Птичка
вы знаете  была какая у вас овуляция,  в начале, середине,   в конце цикла? у каждого человека все очень индивидуально, вот у меня ранняя овуляция, поэтому вероятность забеременеть  сразу после менструации очень высока,   по сравнению в серединой и второй половиной цикла.  Так что если решили сильно заморочиться на  этом деле -  учите матчасть и свой организм. Но я вам советую не заморачиваться на  этом и просто  любить друг друга, а не пытаться забеременеть и записывать когда у вас секс был в этом месяце.
Пожаловаться
Antonia, 1 ребенок
мы и не заморачиваемся и темболее не записываем=) просто т.к в этом месяце начали пробовать самой стало интересно какая вероятность может быть,надеюсь и верю в самое лкчшее!)))
Пожаловаться
Катюшка
Антонинна, ну КАК мы можем вам ответить на этот вопрос,если Вы не знаете даже когда у Вас овуляция???:shock:бывают люди и во время месячных беременеют, а бывает и во время овуляции не могут!Но все же желаю чтоб все получилось....:up:
Пожаловаться
Antonia, 1 ребенок
у меня скорее всего посредине цикла. ее можно предвидеть даже по выделениям конкретным,если вы не замечали)
Пожаловаться
Птичка
я вот как вы тоже думала  что вроде как скорее всего   посередине цикла, а  забеременела я в последний день  менструации....  ну это так для справки,  про скорее всего. Сейчас есть тесты на овуляцию,  можете проверить, чтобы  знать точно.
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Совет первый- уберите капс из названия темы- а то модераторы удалят тему целиком.
Совет второй- о таких вопросах лучше всего советоваться с врачами
Пояснения- "50/50"  это "или да или нет" . Все зависит не только от того когда вы занимались сексом, но и от многих других факторов, о которых форумчанкам ничего неизвестно. 
А сейчас это гадания на кофейной гуще. ;)

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
разложила все по полкам)))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Все))) я все пояснила))) я молодец:D:D:D:D
Пожаловаться
пирожок на полочке - ну  вы в курсе )))) 
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Вечером пирожки нельзя))) Так что пусть наградой мне служит чувство морального удовлетворения;)
Пожаловаться
ну ладно, уговорила ))) 
Пожаловаться
Antonia, 1 ребенок
спасибо за ответ!а как капс теперь убрать?не ориентируюсь тут))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Теперь уже не знаю, не сталкивалась:(
Пожаловаться
Анюта*, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Анюта*, 1 ребенок
Вроде даты попадают в овуляцию.Но шанс всегда 50/50 независимо от количества половых актов.
Пожаловаться
Штаны коту не полагаются, 1 ребенок
Может да, может нет. Ждите
Пожаловаться
Анюта Жена Валеры, 1 ребенок
Ждите. Тест вам в помощь после 10 августа ))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас