Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2013, 22:01, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

НУЖЕН СОВЕТ

здравствуйте) у меня вопрос такого характера. последняя менструация началась 14.07(закончились 19.07) за это время было 2 половых акта 25.07 и 28.07 какова вероятность того,что я забеременею в этом месяце?спасибо за ответ! цикл регулярный- 28 дней(+/- 1-2 дня ,но это крайне редко).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ангелочек
50/50
Пожаловаться
Antonia, 1 ребенок
как правильно понять 50/50?  что можете еще добавить к моему посту?)спасибо за ответ!!!
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
либо забеременеете, либо нет )))) 
Пожаловаться
Марафонщица
50/50
Пожаловаться
Antonia, 1 ребенок
как правильно понять 50/50? что можете еще добавить к моему посту?)спасибо за ответ!!!
Пожаловаться
Малефисента 1)
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Antonia, 1 ребенок
непонятный смаил...
Пожаловаться
Малефисента 1)
не понятная тема, беременеть от человека с которым даже видитесь редко! 
Пожаловаться
Antonia, 1 ребенок
знаете,не у всех есть возможность жить вместе!в скорем времени все изменится,хотя вас это мало должно волновать.  
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Давно планируете?
Пожаловаться
Antonia, 1 ребенок
нет,только начали!)
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Тогда просто получайте удовольствие и не забивайте голову:D:D:D
Пожаловаться
Птичка
вы до следующей менструации  каждый день позанимайтесь сексом,     тогда вероятность будет  больше)))
Пожаловаться
Antonia, 1 ребенок
эхх в том то и дело ,что часто не получается т.к молодой человек работает далеко и видимся мы не часто! и поэтому я высчитала когда овуляция должна быть и подбирала дни в которые вероятнее всего забеременеть...будем стараться
Пожаловаться
Птичка
а смысл беременеть от молодого человека до того как вы  поженились?
Пожаловаться
Малефисента 1)
а,чтобы потом было о чем на форуме написать))
Пожаловаться
Птичка
вот именно  последние темы  от таких вот девушек забеременевших от молодого человека,  затем их  грубо пославшего и удивляют,  где у девочек чувство самосохранения,  ладно себя не жалко,   а ребенок то   что должен  страдать из-за родительской любви к экспериментам.
Пожаловаться
Antonia, 1 ребенок
если Вас в вашей жизни посетил подобный случай не нужно подставлять всех под одну палку. Если для Вас свадьба так важна пжалуйста,хоть каждый год. нам она не нужна! мы просто хотим росписаться,посидеть с близкими и поехать отдыхать! не нужно свой жизненый негатив сливать в моем посту. Лучше бы счаться и удачи пожелали...чем подобный гадости писать.Ну если Вам от этого лугче то пожалуйста))))
Пожаловаться
Птичка
меня такой случай в жизни не посещал,  удивляет большое количество тем от девушек брошенных во время беременности или сразу после рождения ребенка, их бесправное положение в такой ситуации, мужчины держат таких бесправных девочек  на коротком поводке и манипулирует. Мы все свято верим что с нами такое не может произойти, но лучше перестраховаться. правда жизни это не гадости, лучше приспустить розовые очки, все продумать заранее, обезопасить себя и своего ребенка а потом прыгнуть в омут с головой. счастья я вам уже пожелал и не раз.
Пожаловаться
Antonia, 1 ребенок
Вы все правильно говорите и если я решу правильным ,я сделаю нужные выводы из Вашей записи!спасибо,что не безразличны!)
Пожаловаться
Antonia, 1 ребенок
да уж именно пошлет тот котрый Бога молит о маленьком счастье ,не веселите я вас умоляю...=)
Пожаловаться
Antonia, 1 ребенок
мы не хотим свадьбу
Пожаловаться
Птичка
можно   пожениться  и без свадьбы,  просто юридически оформить свою семью,  сначала пожить вместе, а потом уже рожать дитя.
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Мы отношения не оформляли, что не мешает нам ждать второго малыша. Правда нам обоим под сраку лет и уже состоявшиеся, но тем не менее:).
Пожаловаться
Птичка
это ваше право
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас