Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 мая 2013, 17:38, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нужен совет

Всегда терпеть не могла темы с гаданиями на кофейной гуще... но у меня немного другой вопрос... нахожусь в командировке, городок маленький, анализ на ХГЧ не делают, на УЗИ записалась на понедельник. Есть подозрение на беременность, задержка 4 дня, тесты отрицательные. Не прошу угадать, беременная или нет))) Просто очень сильно болит поясница. Если вдруг беременная, то травить лекарствами себя не хочу. Скажите, что можно выпить от боли в пояснице??? болит уже вторую неделю. не простывала, почки здоровые, физической нагрузки не было, перемены климата тоже. Все анализы (гормоны и щитовидка) в норме. Спасибо заранее за дельные советы)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Екатерина, 1 ребенок
Я желаю вам беременности,если вы этого хотите) 
Пожаловаться
Зайка
спасибо за пожелания! очень хочу))
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Но шпу , но не всем беременным это можно, может безопаснее просто теплым платочком повязаться и полежать

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
никаких теплых платочков. просто полежать. постараться расслабиться. выпить чаю .
Пожаловаться
Зайка
если бы в командировке были такие условия)))
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Ну тут вопрос то спорный, смотря по какой причине болит, у меня так же болела спина на 8 неделе, врачи сказали, что косточки начинают расходится, меня спас платочек:)) а если что то другое, то может и греть вообще нельзя:) а если просто в скорую позвонить, или к врачу дежурному сходить?
Пожаловаться
Зайка
я в командировке. здесь нет возможности ходить по врачам. больница только районная, работает по пол дня.
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Это печально:(( Решать конечно Вам, но свою рекомендацию я Вам дала, меня это действительно спасло. спина болела так что я встать не могла с кровати, да и по квартире передвигалась по стеночке:((
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
:shock:Врачи сказали,что косточки начали расходиться?????????:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Уж точно медицинских терминов я не помню:)) а своими слова, организм меняется при наступлении беременности
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
Фух, то я подумала-где же учились эти врачи,что такой бред говорят!:D:D:D Организм.конечно меняется,а вот косточки ну никак расходиться не могут-нет у них такого материала,чтоб расходиться...;)
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Ощущения были, как будто кости разошлись:)) видимо так и выразилась:)) но все прошло:)))
Пожаловаться
alv1007
А пишете, что гадания не любите. Здесь миллион вариантов может быть. тест может ещё и не показывать и делать его нужно только на утренней порции мочи. Если там анализ на ХГЧ не делают, съездите туда, где делают. Боли в пояснице могут по многим причинам - нерв защемило, потянула спину, тяжёлое подняла, почки привет передают, воспалительный по-женски и т.д. Если идти к врачу не хотите, обратитесь к гадалкам или на битву экстрасенсов.:D
А заочно и врач хороший вам не поможет, не то, что форум.
Пожаловаться
Зайка
я  написала в теме, что у меня нет проблем с почками, анализы на инфекции, гормоны и щитовидку проверяла в феврале. а уж когда анализ делать на беременность я сама знаю, чай не 16 уже. я спрашивала, чем можно безопасно намазать спину. и не просила гадать. к цивилизации я доберусь не раньше 23 мая. у меня нет времени в командировке бегать по врачам в неизвестном населенном пункте. нашла вот только УЗИ на понедельник
Пожаловаться
alv1007
так Вы написали по состоянию на февраль, а сейчас май уже, у любой инфекции есть инкубационный период, а почки и защемление нерва в любой момент погут привет передать. И чем именно мазать завит именно от того, что с Вами происходит. Почти все мази для растирания противопоказаны при беременности. Если защемлён нерв, то греть нельзя. Как видите, здесь много вариантов может иметь место.
Пожаловаться
Зайка
нету у меня защемления нерва. и болячек тоже нету.
Пожаловаться
alv1007
Тогда если Вы всё уже сами знаете - считаете, что Вы полностью здоровы, зачем же спрашиваете, чем намазать спину, от беременности это не поможет, а вероятность боли по причине болезни отвергаете?
Если хотите чтобы это была беременность, пусть так и будет.
В любом случае здоровья Вам.
Пожаловаться
Зайка
я спрашивала, что мне выпить или чем натереть от боли спину, что не повредит, а просто снимет симптомы на время, пока я не буду уверена, что я или беременная или нет. я не просила гадать о моем здоровье или беременности. вы читать вообще умеете???
Пожаловаться
alv1007
я читать умею, ничем Вам не нагрубила ничем Вас не оскорбила. Про гадания Вы написали в теме. про натирание в Вашем ответе на мой комментарий. Если у Вас плохое настроение, общайтесь с близкими, а не пишите вопросы на форуме, адресованные неопределённому кругу лиц, ведь ответить Вам могут и то, что Вам не понравится. Спишем это Ваше "недружелюбие"на Вашу возможную беременность.
Ещё раз повторюсь, здоровья Вам.
Пожаловаться
Зайка
я специально постаралась написать в теме, чтобы исключить глупые вопросы. я не прошу совета по своему здоровью. а всего лишь совет, чем лечить больную спину. вы сами стали цепляться к словам. настроение у меня не очень исключительно из-за того, что я в командировке (которые терпеть не могу)
Пожаловаться
Олька-молька
Если это позвоночник, то мази и таблетки мгновенно от боли не избавляют. Невролог курс назначает: противоспалительное-обезбаливающие и витамины Нейромультивит (там витамины группы В + никотиновую кислоту... иногда колоть). Улучшение идет медленно и печально. 
Если хочется чем-то намазать, то спросите банально в аптеке - срок маленький, ничего страшного не будет от какого-нить бальзама Дикуля...
Пожаловаться
Зайка
спасибо
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
У меня это признак беременности) Ощущение кирпича внизу)
Даже и не скажу что.... но-шпа, бускопан? Если это беременность, то нельзя практически ничего на таком сроке. Я  просто терпела.
Вам нужно точно ответить именно на этот вопрос. А дальше врач подскажет.

Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
паразетамол

Пожаловаться
Зайка
спасибо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас