Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 февраля 2013, 10:50, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нужен совет!!!

Добрый всем день! Девочки, я вся в растерянности. Заболела циститом. Врач назначил лечение с антибиотиками Аугментин. Но все дело в том, что могу быть беременной. Уже три дня пью Канефрон, Фитолизин и клюквеный морс. Боюсь пить антибиотики. Но улучшений никаких. Делала тесты, они отрицательные, еще рано. Вот думаю, пить или не пить, еще полечиться травками. Врач говорит Аугментин при беременности можно. А кто-нибудь пил его? Какие последствия для ребенка? Очень боюсь.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ElEnOcHkA
а хгч сдать не хотите?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
инфекции для ребенка вредней, чем антибиотики

Элис, 3 ребенка
Не факт,что вы забеременели.На крайний случай хгч вам в помощь
Катюша, 3 ребенка
Моя подруга забеременела когда лечила дома пневмонию...антибиотики и много еще чего.)))
Ездила специально в центр планирования и консультировалась со специалистами...
Вообщем,дали ей добро...и дочке уже почти пять лет.:)
Ольга Корнеева
аугументин - это пеницилин. сомневаюсь я в его безвредности для беременности...попробуйте какие-то народные средства. травки там. посильнее клюквы что-нибудь. ванны горячие принимайте. можно с травами. с морской солью. если срок берем.маленький - попробуйте в баню сходить. 
Шаталова Ирина, 2 ребенка
Излазила весь интернет. Везде пишут, что пеницилин самый безвредный антибиотик для беременных.
ЧеLOVEчек
а разве можно ванну горячую беременным?
Flora
Прогорячую ванну отличный совет...:D для беременной в особенности.
Ольга Корнеева
я вообще всю беременность почти в баню ходила. и ничего. 
Анастасия, 3 ребенка
Да-да, ванны горячие! А чего мелочиться - пусть сразу  все пойдет - и цистит и беременность!
ТИШКА, 1 ребенок
У меня во время беремености был цистит, врач выписывала Монурал, он принимается один раз, все прошло сразу!

Врач сказал Монурал нельзя в 1 триместре
ТИШКА, 1 ребенок
Насчет первого триместра не знаю.... У меня во втором уже было...
Сдайте все же ХГЧ чтобы точно знать о беременности
Колючка
Инфекция сейчас опаснее лекарств...
Melanie
не пить пока! у меня было дело, я лечилась только Канефроном и клюквой. ну и почечный чай пила. всё прошло!  
Я тоже так думаю, но уже 3 дня улучшений нет. Как долго вы лечились? У меня эта бяка первый раз
Melanie
три дня было очень плохо, потом еще дня два. но канефрон для профилактики надо и после пить , прям месяц. еще есть народный способ налить кипятка в банку пол литровую , насыпать туда соды , поставить ее в ведерко и сесть на него, укутаться одеялом. сидеть пока тепло идет, потом в постель и спать. к утру чувствуется улучшение. у меня тож 1 раз была эта бяка.
Лилия, 2 ребенка
с первой Б у меня так было сильно, ничего не помогало(что только я не принимала и не пила:angry::angry::angry:)
Не советую я ничего т.к. организмы все разные, но
Я по старому бабушкиному средству, кирпич красный на огне нагрела(ну т.е. на газу, или на плите обычной можно), в высокую(15л) кастрюлю положила и села на нее укутовщись, а еще в конце немного пописала(извиняюсь за подробности), ну там буквально пару капель, такое ощущение что тепло аж до горла проходит, ТТТ через два дня почти все прошло, но я по рекомендации по моему 10 дней делала
Еще самое главное кирпич стоит каждый раз брать новый, сами поймете почему:D. Мы с мужем заранее находили на половинки делили.
И еще у меня было где-то 5-7 недель тогда, ТТТ доче уже 6,5 лет
Ульяшка
не советовала бы греть...  хорошо если уверен, что нет никаких новообразований, а то всякое себе можно "нагреть" на будущее
Лилия, 2 ребенка
Я и написала что НЕ советую, просто рассказала как у меня было и мне помогло, ТТТ больше меня не беспокоило
Натали
я чай со зверобоя пила, очень помогает
Ульяшка
в составе почечных чаев часто бывают травы, провоцирующие выкидыш... так что здесь осторожность нужна!
ЯНА ЯНОВСКАЯ
цистит- довольно мерзкая хроническая болячка. Еще обопьетесь антибиотиков. Все равно обострения будут раз в один-два месяца.
Если можно терпеть- не пейте. Лечитесь народными методами.
=Наталинка=, 1 ребенок
Ни в коем не слушайте то что говорят врачи, нельзя выполнять их назначения - только на форум!
Диагноз поставим, лечение назначим, а что? Интернет - сила!
Кстати, беременность если подтвердится, то на учет тоже на форуме встанете - разве можно доверять врачам из ЖК? ни в коем разе - только на форуме)))))

А вот если с ребеночком , не дай бог, что не так........ То это врачи-гады виноваты - не досмотрели...............

Myxa, 1 ребенок
я создавала подобную тему почитайте там много интересного http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас