Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 марта 2013, 01:35, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нужен мудрый совет

Девочки,привет всем! Вопрос очень деликатный, и мне даже не с кем его обсудить,вся надежда на вас! Очень вас прошу подсказать как мне быть!? Вообщем:мне 34-детей пока нет, я живу с парнем в гражданском браке и он меня очень любит,но у меня нет этого чувства,и мы очень хотим ребёночка,и по причине моего здоровья  мы  с ним решили пойти на ЭКО!!! Вы поняли меня-по моему возрасту уже очень надо родить,чтоб потом поздно не было,и я уже остановилась на моём гражданском муже,уже надоело искать,очень хочу ребёнка!!! И поэтому сомневаюсь-не делаю ли я самую большую ошибку в своей жизни? Может мне подождать,может не торопиться?! Или мне так не переживать и сделать то что уже решила!? Очень жду совета!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья В.
как можно советовать в таком деле?
Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:без брака , без любви...зачем? "а шоб було"((((:down:
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
не шоб було, а для себя. тем более в 34, и с парнем... мы конечно девчонки молодые, но к 34 годам надо бы уж жить с мужиком, что ли)))))
Пожаловаться
Lena Loewe
a судьба така )))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Ну и пусть будет как судьба рассудит... Лучше уж на судьбу уповать, чем на обЧественное мнение)))
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
из двух любящих иногда достаточно, чтоб один любил, а другой позволял любить себя. всё-таки у этой пары есть общее желание, они оба хотят ребёнка....не смотря ни на что. в большенстве случаев именно дети скрепляют союз двух людей ещё прочнее, чем было до их появления. конечно, вы правы, что сначала было бы лучше выйти замуж.
Пожаловаться
Lena Loewe
ох , как скрепляют , что 80% семей распадается, именно после рождения ребенка:down:
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
ну, ваша-то семья не расспалась, извините. будем надеяться, что и автору темы повезёт.
Пожаловаться
Lena Loewe
ну вот , недостаток аргументов ,переход на личности .... :down:
а моя таки распалась и была страстная любовь и много друго ... ;) :D
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
извините, не знала. не хотела вас обидеть
Пожаловаться
Lena Loewe
;):D
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
ну вот часто вижу когда страстная любовь и т.п. распадаются, а кто поспокойнее, просто симпатия - живут годами. Не разберешь:)
Пожаловаться
Lena Loewe
я только за любовь!)
Пожаловаться
Просто Елена, 2 ребенка
Им еще надо родить этого ребенка. И не факт, что первое ЭКО еще поможет.
Пожаловаться
Lena Loewe
вот именно , а это затраты eмоциональные и материальные..
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Так и при наличии этой самой любви тоже распадаются. Не так ли?);)
Пожаловаться
Ёлка
Ребенок — не цемент, на котором должен держаться брак
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
конечно, не цемент, а ребёнок, о котором надо заботиться. вот именно общая забота родителей о ребёнке повышает ответственность за семью. автор темы и её избранник не подростки какие-то, а люди, которые к своим годам  познали ценности жизни, поэтому такой брак может быть прочным
Пожаловаться
Lena Loewe
теOретически :D но не подтвержденно практикой :down:
Пожаловаться
Fox, 1 ребенок
Сообщение от Lena Loewe, 14 марта 2013 года в 02:16
теOретически :D но не подтвержденно практикой :down:
:up::up::up:

Пожаловаться
svetok.83, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Барсумяка
Если Вы сможете самостоятельно воспитать, без мужа, без поддержки, организовать ребенку достойную жизнь и Вы действительно этого хотите, то почему бы и нет.
просто рассчитывайте сразу только на себя.
Пожаловаться
Алена ***
++++
просчитайте, сможете ли Вы все сама, если не "слюбится", и вперед ;)
хотя честно скажу - если б я считала в свое время, ни за что бы не родила. А ничего, смогла, хоть и нелегко бывало очень) ну а кто считает в 20?)) сейчас бы уже обязательно стала)
удачи!
Пожаловаться
Барсумяка
Я считала, поэтому долго не могла решиться на детей, но даже просчитав все я не представляла что это такое на самом деле :)
Пожаловаться
Алена ***
опять же - как не раз писали - если "не надо" это Вам, то и не случится малышок...это все ж чудо)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас