Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2013, 16:53, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нуждаюсь в совете!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! У меня такая проблема: мой цикл длится 29 дней, на протяжении всего времени с мужем стараемся зачать ребенка, уже пол года как ничего не получается, а в этом месяце стал болеть левый низ живота ( боль временная-режущая), а также грудь очень налилась и болит как перед ПМС, все это стало роявляться в середине цикла за день до овуляции. Раньше такого не было и грудь принимала такое состояние только за 3-4 дня до ПМС. Обратилась к своему врачу сказала, это либо кишечник либо беременность! ЖДИ!  Вот теперь жду, а терпения совсем не хватает! тест ничего не показывает и других признаков беременности я не наблюдаю!! подскажите может у кого то было так??? очень хочется знать оно ли это или нет???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
у меня так же..только планирую почти 3 года и все никак.
2 недели назад с такими болями внизу живота увезли на скорой..Обнаружили кисту.
Сходите на УЗИ - там Вам скажут все ли в порядке
Удачи:)

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
пока ни на какое узи нельзя идти . ждите или месячных, или задержку. и только потом будете решать с узи.
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
ждите задержку!!!
не было у меня никаких признаков, только перед критическими днями сильно болел живот, как будто вот-вот придут,а в "назначенный" день перестал и как результат //

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
какие нафиг признаки????????????????? у меня 8, а по месячным 11 неделя признаков вообще никаких

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
тоже ничего подобного не было. Единственное, это грудь болела, но у меня и перед М всегда болит. Узнала только, когда задержка была 5 дней

Пожаловаться
два хомячка пара
ждите пары недель задержки, а потом на узи. сейчас вам оно ничего не покажет

Пожаловаться
Наталья Солодовник
У меня киста была... зимой  в размере 6см на правом яичнике, мне её пролечили я сдала все анализы и все хорошо было!!!
Пожаловаться
ILONA
ну ни дня без такой темы:shock::shock::shock: дождитесь хотя бы день задержки...нафига тратить деньги на тесты???? а живот тянет - так может  у вас овуляция?

Пожаловаться
Наталья Солодовник
и УЗИ врач сказала делать не будет, вдруг это беременность, то лишнее облучение получит ребенок:angry:
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Облучение чем получит ваш ребенок?
Пожаловаться
Лёлик
странный врач
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
какое облучение????? УЗИ - ультразвуковое исследование. Нет там никакого облучения, просто врач был бы идиотом, если бы он согласился делать узи за две недели до начала М.
Пожаловаться
Лёлик
Нет, врач как раз таки идиот, если считает, что при беременности узи вредно!!! Если его рано делать, то нормальный врач так и скажет: "рано"!!!
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
и это тоже )
Пожаловаться
Надюшик, 1 ребенок
Ну так если за день до овуляции началось, значит это и есть овуляция. А какой у вас сейчас день цикла?

Пожаловаться
Наталья Солодовник
день цикла 21, низ живота тянет но не сильно!! а овуляцию я свою знаю я на тестах ее проверяю!!!
Пожаловаться
Лёлик
Сдайте в лаборатории гормон хгч, стоимость в районе 400 рублей
Пожаловаться
Наталья Солодовник
ладно девчонки спасибо за советы!!! мне тут осталось 9 дней дотерпеть до ПМС. 
Пожаловаться
Наталья Солодовник
Просто очень хочется чтоб там все таки жило уже маленькое чудо!!!!:D
Пожаловаться
Лёлик
Сообщение от Наталья Солодовник, 19 июля 2013 года в 17:15
Просто очень хочется чтоб там все таки жило уже маленькое чудо!!!!:D
УДАЧИ!!!
Пожаловаться
Наталья Солодовник
:) Спасибо!!!!
Пожаловаться