Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2013, 16:53, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нуждаюсь в совете!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! У меня такая проблема: мой цикл длится 29 дней, на протяжении всего времени с мужем стараемся зачать ребенка, уже пол года как ничего не получается, а в этом месяце стал болеть левый низ живота ( боль временная-режущая), а также грудь очень налилась и болит как перед ПМС, все это стало роявляться в середине цикла за день до овуляции. Раньше такого не было и грудь принимала такое состояние только за 3-4 дня до ПМС. Обратилась к своему врачу сказала, это либо кишечник либо беременность! ЖДИ!  Вот теперь жду, а терпения совсем не хватает! тест ничего не показывает и других признаков беременности я не наблюдаю!! подскажите может у кого то было так??? очень хочется знать оно ли это или нет???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
у меня так же..только планирую почти 3 года и все никак.
2 недели назад с такими болями внизу живота увезли на скорой..Обнаружили кисту.
Сходите на УЗИ - там Вам скажут все ли в порядке
Удачи:)

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
пока ни на какое узи нельзя идти . ждите или месячных, или задержку. и только потом будете решать с узи.
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
ждите задержку!!!
не было у меня никаких признаков, только перед критическими днями сильно болел живот, как будто вот-вот придут,а в "назначенный" день перестал и как результат //

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
какие нафиг признаки????????????????? у меня 8, а по месячным 11 неделя признаков вообще никаких

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
тоже ничего подобного не было. Единственное, это грудь болела, но у меня и перед М всегда болит. Узнала только, когда задержка была 5 дней

Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
ждите пары недель задержки, а потом на узи. сейчас вам оно ничего не покажет

Пожаловаться
У меня киста была... зимой  в размере 6см на правом яичнике, мне её пролечили я сдала все анализы и все хорошо было!!!
Пожаловаться
ILONA
ну ни дня без такой темы:shock::shock::shock: дождитесь хотя бы день задержки...нафига тратить деньги на тесты???? а живот тянет - так может  у вас овуляция?

Пожаловаться
и УЗИ врач сказала делать не будет, вдруг это беременность, то лишнее облучение получит ребенок:angry:
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Облучение чем получит ваш ребенок?
Пожаловаться
, !!!
странный врач
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
какое облучение????? УЗИ - ультразвуковое исследование. Нет там никакого облучения, просто врач был бы идиотом, если бы он согласился делать узи за две недели до начала М.
Пожаловаться
, !!!
Нет, врач как раз таки идиот, если считает, что при беременности узи вредно!!! Если его рано делать, то нормальный врач так и скажет: "рано"!!!
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
и это тоже )
Пожаловаться
Надюшик, 1 ребенок
Ну так если за день до овуляции началось, значит это и есть овуляция. А какой у вас сейчас день цикла?

Пожаловаться
день цикла 21, низ живота тянет но не сильно!! а овуляцию я свою знаю я на тестах ее проверяю!!!
Пожаловаться
, !!!
Сдайте в лаборатории гормон хгч, стоимость в районе 400 рублей
Пожаловаться
ладно девчонки спасибо за советы!!! мне тут осталось 9 дней дотерпеть до ПМС. 
Пожаловаться
Просто очень хочется чтоб там все таки жило уже маленькое чудо!!!!:D
Пожаловаться
, !!!
Сообщение от Наталья Солодовник, 19 июля 2013 года в 17:15
Просто очень хочется чтоб там все таки жило уже маленькое чудо!!!!:D
УДАЧИ!!!
Пожаловаться
:) Спасибо!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас