Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну вот и всё.....

Вот и закончилась моя беременность не успев толком начаться, сначала попала на сохранение вроде все хорошо -сохранила, встала на учет на 8 недельке, а через 2 недели узнала страшное- мой малыш замер :(. Было очень больно не передать словами, потом повторные 2 УЗИ очень не верилось,больница и чистка. Есть дочка, моя любимка только она не дала сойти с ума да и муж очень поддерживал. Теперь врач запрещает беременеть 6 мес, начала пить противозачаточные таблетки и соответственно назначили лечение. Зачем пишу, наверно выговариваться да и спросить может у кого раньше получилось забеременеть, с учетом отмены ОК и нормального лечения, может позже.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
спасибочки, очень надеюсь что будет все хорошо, просто врач из больницы говорит 6 мес. предохранятся, а ж/к 4 мес., вот будем смотреть по состоянию организма, вам легкой беременности
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Спасибо!)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Держитесь... пройдет пол года и всё будет хорошо!
Выкидыш был,потом чистка... забеременела ровно через пол года с первой попытки... Абсолютно здоровая дочка родилась

Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Не переживайте, все пройдет. У меня была чистка в июле на сроке 25 недель. Врач сказала, что необходимо подождать 6 месяцев, это стандартно минимальный срок по восстановлению организма.
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
пройдет,ничего себе у вас ситуация, вам здоровья крепкого
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
Ирина
Мне разрешили через 3 месяца после чистки, со словами как раз через месяца 3 и получится. Но мы с мужем шустрые сразу получилось. Вот в феврале ждем появления нашего сыночка. Удачи Вам, смиритесь с потерей, по плачьте и оставьте горе в прошлом.
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
спасибо, вам легкой беременности и родов
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
вам здоровья,  а вот от гормонов я бы отказалась, в свое время была такая ситуация и тоже гормональные, послала все в шею и все.

Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
спасибо, они вроде как низко-гормональные что ли, поэтому врач их и выписал, просто другого способа предохранения я не вижу в данной ситуации( резинки не люблю) )))
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я тоже их не переношу
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
не зря  мы с вами тески  ;)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Сочувствую вам.
Но у меня есть несколько знакомых девочек,у которых так было на разных сроках.После этого все родили,а некоторые и не по одному ребенку.

Пожаловаться
jaguar
У меня тоже была ЗБ, восприняла эту трагедию хоть и тяжело, но с мыслями, что уж лучше так,чем ребенок бы родился с отклонениями. если ЗБ,значит были нарушения. природа умна. Повода сходить с ума не вижу, у Вас дочь. есть пары, которые пережили ни один выкидыш и ЗБ и держаться.
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Держитесь! Все будет хорошо! 

Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Карамелька, 2 ребенка
Все будет хорошо!Удачи Вам!

Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
спасибо большое
Пожаловаться
olesia olesia
да вам сейчас тяжело. у меня такое было. хотя уже есть трое. живите дальше. будет у вас малыш. главное не мучайте себя. многие говорят, что несовместимые паталогии. 
все будет хорошо. займитесь чем нибудь. найдите себе дело. не корите себя.
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
да вы правы надо переключить свое внимание и не зацикливаться, все болячки от нервов
Пожаловаться
Татьяна Кулагина, 1 ребенок
Держитесь. Сейчас главное - успокоиться и настроить себя на хорошее. А полгода быстро пролетят:D
Пожаловаться
держитесь... все будет хорошо....

Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
все будет хорошо
Пожаловаться
Василиса Прекрасная
Сестре через год после ЗБ рарешили беременеть сейчас у нее чудесная дочурка растет.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас