Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну вот и всё.....

Вот и закончилась моя беременность не успев толком начаться, сначала попала на сохранение вроде все хорошо -сохранила, встала на учет на 8 недельке, а через 2 недели узнала страшное- мой малыш замер :(. Было очень больно не передать словами, потом повторные 2 УЗИ очень не верилось,больница и чистка. Есть дочка, моя любимка только она не дала сойти с ума да и муж очень поддерживал. Теперь врач запрещает беременеть 6 мес, начала пить противозачаточные таблетки и соответственно назначили лечение. Зачем пишу, наверно выговариваться да и спросить может у кого раньше получилось забеременеть, с учетом отмены ОК и нормального лечения, может позже.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Helen
все будет хорошо, тоже такое пережила, может это звучит жестоко, но раз такая ситуация получилась, хорошо что она произошла на маленьком сроке, представьте если бы срок был недель 20..., или с ребеночком что то не так было...значит так дано было, будут и у меня и у вас, обязательно еще детки просто этот не ваш был
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
видимо да, в принципе я тоже так считаю пусть лучше раньше чем позже, я видела роды на 20 неделе это было не жесть, девушку мучили 2 дня пока сама родит
Пожаловаться
Helen
просто никогда не думаешь что такое может случиться и с тобой, от этого еще больно
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
это точно, ни когда не думала что это может произойти со мной, но как теперь понятно в жизни все бывает не зависимо от нас хотим мы этого или нет.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
не пила таблеток, была глубокая чистка, неделю уколы в матку, выписалась, немного отошла и Любашкой забеременила, но у меня была ясна причина - я болею и мой организм не справился, от этого малыш регрессировал, и разложился на момент чистки уже сильно, почему в матку и кололи уколы .
Чистка была 18октября 2007, Любашка родилась в 34недели -15.июля 2008
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
ничего себе, вы молодец, у меня было 2 чистки с первого раза не справились ((((, правда уколы кололи в попу неделю теперь сидеть больно - попа сплошной синяк
Пожаловаться
Iriska, 2 ребенка
все обязательно получиться;) счастья и здоровья вам:)

Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
спасибо большое 
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
У моей знакомой ,через год ,наступила беременность .Удачи Вам !!!!!

Пожаловаться
VOdOLEiKA
потеря малыша это всегда больно. Я психологически долго не могла себя настроить что смогу забеременеть.3 года отстранялась   от малышей. Сейчас 14 неделек)))Берегусь))Полечитесь, успокоитесь, близкие поддерживают и снова получится))Удачи вам!
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
спасибо, а вам легкой беременности
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
6 мес. пропьете ОК, а потом все получится! Удачи и Здоровья Вам!!!

Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
спасибо большое
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Держитесь.У меня схожая ситуация.Только 2 ЗБ.за один год.Друзья и семья не оставляли меня одну вообще.Спасибо им огромное.Потом не могла дождаться,когда врач разрешит отменить ОК и начать обследование.Дождалась.А теперь неймётся закончить обследование и заняться планированием.В моём случае обследование займёт 2,5 месяца.Быстрей бы...
   И у Вас всё будет хорошо.Только не волнуйтесь.
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
я очень надеюсь что все получится и вам здоровья и чтоб для вас время быстрей пролетело на время обследования, удачи
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Спасибо большое.
Пожаловаться
Тася
чтобы у вас все-все получилось,большой удачи и славных малышей вам
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
ой спасибочки большое за малышей, пусть их будет двойня или тройня чем такие переживания
Пожаловаться
Тася
все получится!!
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
у подруги так было,НО она нашла в себе силы и эти 6 мес соблюдала все рекомендации врача,после отмены сразу забеременела, сейчас сынок уже бегает.
Пожаловаться
T L
Сил Вам и здоровья!
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
спасибо большое
Пожаловаться
Маринка картинка =)))), 1 ребенок
Сочуствую =((((Держитесь...Дай бог  вам  здоровья и терпения

Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
огромное вам спасибо, терпения я наберусь, главное чтоб здоровье не подкачало
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
забеременела ровно через 6 месяцев после чистки, разрешили на 5-й месяц после кучи различных проверок.
Удачи Вам!!!В следующий раз всё обязательно будет хорошо!

Пожаловаться
Подпишитесь на нас