Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2013, 12:07, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Ну вот и всё.....

Вот и закончилась моя беременность не успев толком начаться, сначала попала на сохранение вроде все хорошо -сохранила, встала на учет на 8 недельке, а через 2 недели узнала страшное- мой малыш замер :(. Было очень больно не передать словами, потом повторные 2 УЗИ очень не верилось,больница и чистка. Есть дочка, моя любимка только она не дала сойти с ума да и муж очень поддерживал. Теперь врач запрещает беременеть 6 мес, начала пить противозачаточные таблетки и соответственно назначили лечение. Зачем пишу, наверно выговариваться да и спросить может у кого раньше получилось забеременеть, с учетом отмены ОК и нормального лечения, может позже.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ужас. Держитесь! Удачи Вам!
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
Раньше наверно не стоит,держитесь.Все будет хорошо.

Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
спасибо большое
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
не за что
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
спасибо

Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Сочувствую:(.
Мне разрешили начать планирование через 4 месяца после чистки. Забеременела через 6. Удачи Вам!
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
У меня получилось. Только не быстро.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Отдохнете,наберетесь сил и снова в бой, удачи вам)
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
спасибо 
Пожаловаться
Катерина
сейчас пропьете ОК...пролечитесь и быстренько забеременеете....) все будет хорошо )
а какие,кстати,ОК ?
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
Жанин прописали
Пожаловаться
Катерина
норм ОК ))) удачи вам:)
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Li_Lu
Сочувствую.. Но зачем вам раньше, если нельзя? Успокойтесь, пролечитесь, и планируйте малыша! У меня у сестры двоюр. была такая ситуация. Лечилась после зб, но забеременела раньше, чем врачи разрешали. Всю беременность переживала, что пила сильные препараты когда еще не знала, что беременна. Врачи ставили ребенку патологию сердца, предлагали аборт в 5 мес, но она отказалась. Мальчик родился совершенно здоровый! Но сколько нервов она потратила и слез пролила за беременность(((

Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
да все болячки от нервов, я лучше потерплю чем так переживать, спасибо за пример приостановили пыл
Пожаловаться
Li_Lu
Правильно, подождите, пол года- не такой уж огромный срок. Мне кажется, просто кто это пережил, те хотят поскорее забеременеть снова, чтобы поскорее заглушить свою боль, и чтобы знать, что вот оно, получилось опять! 
Но еще раз повторюсь- сестра столько по больницам намоталась, столько анализов, узи, денег.... и главное- страх, что ее ребенок будет инвалидом, а то и вовсе не выживет. Лучше потерпеть.
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Раньше не стоит. Всё у Вас получится. Удачи

Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Lenusik
Очень вас понимаю, замерла первая беременность, потом вторая, только деток у меня нет, желаю вам самого крепкого здоровья и большой удачи, все будет хорошо!
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
спасибо, и вам всего хорошего, а детки у нас ещё будут
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Не надо раньше. Пролечитесь и все у вас будет хорошо. Здоровья

Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Найдите хорошего врача и слушайте только его! Все будет хорошо, держитесь