Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2013, 11:57, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Ну вот и всё.......

Кто помнит мою тему:
http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_chuda/planirovanie_beremennosti/mnogo_mnogo_bukv_komu_to_nadezhda_a_mne_neizvestnost/ сегодня для меня мир рухнул, плакать сил не осталось, мне кажется что все происходит не со мной, шок, и приговор врачей, замер, не развивается, хорошо что срок не большой, обойдемся уколом и таблетками, как пережить не знаю...............
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
переживете.....да,тяжело,да больно,но жизнь продолжается и все наладится!
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Держитесь. Все еще будет

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Все будет хорошо. У меня тоже была ЗБ. Крепитесь, зато понятно, что трубы проходимы и вы все таки с мужем можете сделать ребенка. Будет у вас ребенок через пол года. 

Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
крепитесь.
у меня тоже была ЗБ, врач говорила что в течении года не надо даже и пытаться зачать малыша, а у меня ровно через год уже сыночек родился.
я после этого стала фаталисткой - должен быд родится именно этот ребенок, а если бы родила того,первого, то этого уже не было бы. вот.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Либо было два.... Не знаю, я вот переодически вспоминаю, если бы все было хорошо я бы уже как раз в эти недели  и рожать должна была бы.... Ну да ладно
Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
у меня срок был 7 июля.... сейчас бы я мучилась от жары с большим животом(
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
и у меня был срок на эту дату.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вот молодец :up: 
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
у меня сейчас дочь, а перед ней был выкидыш . И я теперь с ужасом думаю, вот если бы родился тот, то этой бы не было?!моей роднульки
Пожаловаться
Рыжая Bestия
У меня так же: внематочная и через полтора года дочь родилась. Сейчас смотрю на нее и радуюсь, что у меня именно она, моя умница-красавица, не представляю у себя другого ребенка.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Вот и я забеременела в третий цикл после ЗБ и тоже иногда думаю: если бы не замерла та моя беременность, нашей Алинки не было бы на свете.
Автор, время лечит. Всё у Вас ещё будет.
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
я узнала о ЗБ 18 февраля 2008 года, а 18 фвраля 2009 у меня родился сын!
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Как это только уколами и таблетками? У меня две замерших было и обошлось это выскабливанием, а потом капельницами.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Кстати да. Что за уколы и таблетки такие. У меня тоже была чистка, правда без капельницы
Пожаловаться
оптимистка
Врач уже сама меня смотрела, не только узистка, срок маленький, сказала, мед абортом обойдемся(((, блин пишу а сама не верю
Пожаловаться
Какой бы ни был срок, это не обычный аборт. Если сейчас что то в матке останется (если диагноз действительно правильный), у Вас может быть загноение.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Извините, а какой срок? Просто у меня ЗБ была на 6 неделе, делали чистку, плюс потом как не рожавшей таблетки приписали чтобы от сгутков крови избавиться. а так... странно просто
Пожаловаться
оптимистка
маленький срок, как ставят замер на 3-х неделях
Пожаловаться
Ольга Константинова, 1 ребенок
а как они определили, что замер на 3х  неделях? И какой срок должен был быть? ХГЧ же растет?
Пожаловаться
Ирина Кочегарова
Автор не соглашайтесь на таблетки. Это опасно, возможно после них всё равно придется чистить. После ЗБ желательно полностью делать выскабливание. И еще если будете вызывать таблеткой то вы не сможете уже плод отправить на гистологию и причина ЗБ будет не известна. У меня так же было. Мне врач знакомый сказал это. А врачам так удобно потому что они же сами и продают эти таблетки. Мне в ЖК тоже предлагали ЗБ таблеткой вызвать.
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от оптимистка, 28 июня 2013 года в 12:03
Врач уже сама меня смотрела, не только узистка, срок маленький, сказала, мед абортом обойдемся(((, блин пишу а сама не верю
Только лечились и тут гормоном жахнуть...Не понимаю,уж лучше выскабливание... Да уж,такая наша бабская доля...
Пожаловаться
оптимистка
вы меня извините, что спрашиваю,у вас детки после ЗБ появились? 
Пожаловаться
да
Пожаловаться
Сейчас почитала Вашу предыдущую тему. Как можно поставить срок 3 недели беременности? Еще до задержки что ли? И еще что то там уже разглядеть. У нас очень хорошая аппаратура у врача, но даже в 6 недель не увидев сердцебиения сразу, он не сделал заключение замершая.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас