Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 февраля 2014, 10:42, В ожидании чуда, Планирование беременности

ну вот что делать

БТ в начале беременности упала,с 37 до 36,6...бежать к врачу...так тесты слабо показывают,,левая сторона чуть покалывает .Как быть,может у кого было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мерила БТ, как путевая, только в начале первой беременности - натерпелась с ней, все время она была ниже нормы, я переживала, что вдруг что то не так... А потом бросила - две беременности закончились родами прекрасных мальчишек.

Пожаловаться
Лина
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 6 февраля 2014 года в 10:47
Мерила БТ, как путевая, только в начале первой беременности - натерпелась с ней, все время она была ниже нормы, я переживала, что вдруг что то не так... А потом бросила - две беременности закончились родами прекрасных мальчишек.

я вообще об этом не знала, честно) что какую то температуру мерить, у меня учеба, работа была и куча дел
Пожаловаться
Просыпается Мафия, 2 ребенка
+++ ни разу не мерила ничего)
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
надо вам мерить ее без конца..
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Что за мания у некоторых людей начинать утро не с чашечки кофе, а с градусника в попе
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Ёшкин Кот , 6 февраля 2014 года в 10:52
Что за мания у некоторых людей начинать утро не с чашечки кофе, а с градусника в попе

хахахаха:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Бросьте это дело, БТ мерить

Пожаловаться
Милена
а хгч сдали?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
лучше его сдать с прогестероном
Пожаловаться
*Ева *
нет ,врач сказал прийти в 7 дней задержки.а сама сдавать не ходила
Пожаловаться
Милена
задержка то сколько?
Пожаловаться
*Ева *
дом месч 3 дня
Пожаловаться
Милена

из вашей темы если честно ничего не понятно,я бы на вашем месте сдала бы сама без врача хгч,повторила бы тест,а потом уже к врачу,он всеравно сейчас ничего не увидет,да еще и задержки нет,бт мерить надо правильно,строить графики не один месяц,а проще сдать хгч и не заниматься ерундой!)
Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок, беременна 11 недель
так вы все-таки беременна??
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:):):)
Пожаловаться
*Ева *
привет,еще не знаю((((БТ низкая
Пожаловаться
♥ Ta samaya♥
На ранних сроках мерила, у меня ниже 37 ни разу не опускалась, может это все индивидуально, но я бы на вашем месте на всякий случай проконсультировалась с гинекологом.
Пожаловаться
екатерина асгадуллина(фёдорова), 2 ребенка
Когда у меня упала-мне врач назначила дюфастон .Пила 2 раза в день до 20 недель. Если девушка измеряет базальную температуру , значит ей это надо. У меня стоял диагноз 5 лет бесплодие.Прошла многое в т.ч. операцию.Родила здоровую дочку, а когда захотела вторую полгода не получалось.Мне предложили измерять и я узнала, что у меня овуляция проходит на 7 день от месячных.И только с помощью температуры и подсчетов я забеременела.Здоровья вам автор и малыша!
Пожаловаться
*Ева *
спасибо)мы пытаемся 2,5 лет..(это попытка на отмене ок )спасибо вам))
Пожаловаться
Ольга А
может, прогестерона не хватает

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Какие тесты что показывают? Если беременность, то даже слабая полоска означает +.. Сдайте ХГЧ с разницей в 48 ч.. БТ в беременность не информативна (странно, что врач об этом не знает), и не в беременность тоже

Пожаловаться
Marei
Лучше ХГЧ в динамике сдавайте.... Так точнее и спокойней! :)
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
Я эту БТ вообще не мерела :Dпоменьше  переживайте даже слабая полоска говорит о беременности так что

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
БТ падает 36,6 всегда перед месячными
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас