Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2015, 10:22, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Новичок

Девочки, добрый день! Подскажите кому назначали Фемостон 2/10 для нормализации цикла (при очень скудных месячных)? Как правильно принимать этот препарат? Мне врач назначила прием с 1-го дня цикла, 28 дней пить, затем ждать когда начнется следующий цикл, тогда начать прием следующей пачки.
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
И что вас не устраивает? врач вам все расписал - принимайте.

Пожаловаться
Виктория
Те Вы хотите что бы форум Вам Расписал как принимать,
то сто сказал врач фигня?)))
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
форум же лучше знает)))чем дипломированный специалист

Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
дипломированный специалист не значит то, что он хороший специалист!!!
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
а на форуме все опытные и хорошие))) не верите одному врачу топайте к другому, а не у незнакомых людей спрашивайте...ИМХО
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
согласна с Вами, просто девушка видимо решила уточнить у форумчан...
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
и сравнить может кому-то по другому прописывали...
Пожаловаться
2413090 2413090
Я просто в шоке. Вы пошли к врачу, он вам назначил схему лечения. Неужели вы будете пить по другому, если вам скажут пить по другому кто то из форума. Вы не доверяете своему врачу?. Какая тупость. Меня поражают такие люди.
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
Она просто очень хочет поделиться с форумом своими проблемками и чтобы весь форум дал ей свои пожелания по поводу лечения и приема лекарств. А то форум не в курсе происходящего. Бесят такие люди.
Пожаловаться
Габи
Форум на то и существует чтобы делиться и интересоваться о том или ином препарате, а люди вместо того чтобы поделиться информацией, опытом начинают язвить и оскорблять)
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Габи, 23 июля 2015 года в 10:39
Форум на то и существует чтобы делиться и интересоваться о том или ином препарате, а люди вместо того чтобы поделиться информацией, опытом начинают язвить и оскорблять)
Почему вы думаете, что форум вам скажет лучше чем врач, как принимать лекарство??? Аннотацию почитайте, если врачу не верите.
Пожаловаться
LisA
Вы вообще в курсе,что Фемостон пьют при Климаксе? А молодых он может ввести в искусственный климакс!?
Вы сдавали изначально гормоны?!

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 28 недель
Мне его выписывали, но я пила для наращивания эндометрия, без перерыва 3 месяца. Вам лучше врача слушать, не вреда же он вам желает)

Пожаловаться
Джульетта
Вот вместо того, чтобы мимо пройти , начинают сразу свое фи высказывать . По теме: мне назначали по такой же проблеме ( скудные месячные) , по такой дк схеме как Вам. Да, его часто назначают при климаксе. Это гормонозаместительная терапия. Но при скудных месячных тоже может быть понижены гормоны первой и второй фазы, из-за этого эндик тонкий и месячные скудны. Я не пила, потому что хочу проверить сначала гормоны первой фазы. Тоже типа сумничала) но пичкать себя гормонами, если они в норме не хочется . Тем более эстрадиол влияет на рост новообразований. Сдайте гормоны для начала .
Пожаловаться
Лёлька, 1 ребенок
Принимаю Фемостон 2/10 по той же схеме что и Вам назначили. Только еще с 12 дня цикла добавляю Дюфастон 20 мг.
Пожаловаться
Афа
мне назначали по той же схеме.только пить без перерыва,после последней таблетки первой пачки начинать нову.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас