Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2013, 23:36, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Новая беременность после замершей

Я  потеряла частичку души,18 июля меня почистили. Всё было хорошо,беременность желанная,понимаю что осудите,но незнав что беременна была в аквапарке,боулинге,выпивала,танцевала и курила(по моим подсчетам это было 2 недели срок),затем не дождавшись месячных сделала тест и узнала что беременна. Нашему с мужем счастью не было предела,сразу сигареты полетели в мусор,стала прилежной девочкой. На учет решили с мамой раньше 8 недель не становится,а когда пришла становится на учет,оказалось что уже неделю как мой малыш разлагается:( сразу на чистку,а больнице лежат все на сохранении и я с чисткой:( жить не хотелось,мама винит себя,муж надеется что это злая шутка,а я ищу веревку что бы уйти за моим малышом. Как пережила всё это не знаю,но с больницы на ночь под расписку убегала,не могла выдержать радости других девчонок. Прошло уже 3 месяца,сдала все анализы,узи и на удивление гинекологу я здорова как бык:) просят что бы муж сдал анализы,а он как - то стесняется чтоли,но сказал что сдаст(не дешевое удовольствие,у меня в городе это стоит 600руб)у меня уже огромное желание начать приступать к зачатию,что посоветуете???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Умная и красивая, 3 ребенка
Проверить мужа-и вперед! Удачи!!!
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
ничего не посовету, только пожелаю удачи!

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Забыть, и верить в лучшее... Все будет ок

Пожаловаться
Я самая, 1 ребенок
Забеременеть не вешать нос и все будет хорошо.
Пожаловаться
serenada, 2 ребенка
Все у вас будет хорошо!!! Верьте
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Не недо приступать к зачатию. Надо просто любить... Интенсивно и регулярно. Особенно в середине цикла. Параллельно найти 600 рублей и отдать их врачам-разводилам))) на всякий случай. Курить бросайте после задержки, не пейте уже в день любви. И ... удачи!
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Приступать к зачатию! :up:

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
надо еще месяца три подождать...
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Мужу сдать анализы, обоим попить витаминчики, не пить и не курить. К гинекологу - сразу после положительного теста, а не на 8 неделе. У меня первая была ЗБ, во время второй врачи перестраховывались, чаще чем обычно делали УЗИ. 

Пожаловаться
Айва, 1 ребенок
а не вредно узи чаще чем надо???
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Вреда меньше, чем предполагаемой пользы. Я вообще была жуткая перестраховщица, готова была каждую неделю УЗИ делать, но врачи меня ограничили восьмью.
Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
Постарайтесь не унывать, все у Вас будет хорошо. У меня у подруги была ЗБ в ноябре, а в мае она снова забеременела и родила здорового сынишку

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Забыть... я тоже потеряла ребеночка на 7 неделе... тоже лежала с девочками которые на сохранениях... После выскабливания пол года как сказала врач ни-ни... Муж не проверялся, а меня еще в ЖК проверили. Все у вас будет хорошо!

Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Ну во-первых не отчаивайтесь.Все будет отлично.Понимаю вас.Сама через это прошла.Думала с ума сойду.Для меня был шок,хоть и двоих уже родила.Только тогда я узнала,что бывает ЗБ.Раньше про это даже не слышала,хоть и было почти 35 лет.Сейчас у меня сыну год исполнился.Я часто вспоминаю про ту беременность и думаю,что наверное так и должно было быть.Наверное не время было.Думайте о хорошем,и не вините себя.Ведь мы незнаем почему именнно так все произошла,а не по другому.Настраивайтесь только на хорошее,ведь вашему будущему малышу нужны здоровые и уравновешенные родители.Удачи вам и крепкого здоровья.И еще чтоб скорее увидели две заветные полоски.

Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
Просто у вас организм после стресса сильного, постарайтесь отпустить ситуацию, все у вас получится, не отчаивайтесь!!!! От всей души желаю вам родить здорового малыша!!!!
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Ни в чем вы не виноваты. Сейчас ЗБ часто бывают. Один раз не показатель. По идее должны были взять анализы, чтобы выявить проблему. 600 рублей изыщите, мужа поддержите. Они все стесняются.

Все будет хорошо:)

Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
Сдайте анализы и с новыми силами приступайте к зачатию.Удачи вам

Пожаловаться
KMD
Пожаловаться
Gioia
Ваше состояние сейчас я очень хорошо понимаю,дважды пережила это. В 2003 году, потом забеременела и родила ребёнка. И вот в июне снова ЗБ. Сейчас планируем.
Из головы мысли не выкинуть, вопросов всё равно будет больше, чем ответов. Так случилось, потому что что-то пошло не так, вашей с мужем вины тут нет. Немного терпения и всё получится! Берегите силы и нервы, они Вам ещё пригодятся!
Пожаловаться
Крымчанка, 4 ребенка
В мае у меня тоже была ЗБ.В июне М не дождалась,думала сбой из-за произошедшего,а нет,ждем мартовского котеночка))) Все будет хорошо,расслабьтесь получайте удовольствие с мужем:)
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Желаю, чтоб все было хорошо. Если уж серьезно планируете, себя блюдите;). Удачи и здорового малыша!
Пожаловаться
Мама четырёх малышей, 4 ребенка
Советовать нечего,только пожелать удачи!:)
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Поделюсь. Забеременела в день рождения, отмечали на след. неделе. А в мае, на 5 неделе, я уже знала, приспичило мне не отменять планы и поехать на природу. Выезд с палатками , водой из родника, едой на костре и лазаньем по скалам. Выезжали с неопытными друзьями, выезд задержался и муж не стал искать в темноте гладкую малознакомую дорогу, а поехал по тряской. родной до кочек. Утром во мне на одну лялю стало меньше. Все лето врачи ставили совершенно идиотские диагнозы. а выжила только доча - ждем к Рождеству. врач "обрадовала", что больше мне беременеть нельзя... Держитесь! Подздоровитесь и вперед, только уж , действительно. не "приступать к зачатию", а устроить себе медовый месяц, жаркий и сладкий, так чтоб потом всю беременность вспоминалось с замиранием сердца и дрожью в коленках! 

Пожаловаться
Flora
Забыть.
И думать тлько о будущем и хорошем.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Бывает замершая без видимых причин, просто гены не так сложились и малыш не смог бы выжить - это природа! 
Я забеременела через 4,5 месяца после чистки ( у меня причина была в гормонах, вторую беременность сохраняла Утрожестаном, но все в результате хорошо)
Удачи вам!!!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас