Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2015, 14:26, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нормально ли это?

Вот опять я. Вот хочу поинтересоватся про беременность после Ок. было ли у кого так и норма ли это? Принимала 3 мес ОК. После отмены через несколько дней после месячных был ПА, в этот день вечером и следующие два дня были выделения как яичный белок. Тянит низ живота и чувствуется кагбудто яичники болят. Через 4 дня опять был ПА и опять потом были выделения как яичный белок ( но ведь такие выделения обычно при О) немогла же О быть 2 раза и именно после секса. Это нормально после отмены ОК или я могу надеяться на Б? Заранее спасибо за отве
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лидуська, 1 ребенок
Я принимала таблетки 3 месяца, сразу наступила беременность, т.е. на 4 месяц...а про выделения не скажу, не было 
Пожаловаться
Эллада

Пожаловаться
Alenka
Лидуська,а вы как то отслеживали О что бы забеременииь или так на ура? Мы просто хотим девочку, у нас два мальчика. И я уэе решила попробовать 2 дня до О чтоб сперматазоиды (у) к овуляции вымерли и остались только (х -девочки) конечно на это пологатся нельзя. Но всёже мы решили попробывать. Так вот, я незнаю когда О и решила просто высчитать примерно.тепер жду, получилось ли и былали вообше о
Пожаловаться
Виктория Виктория
:D
Пожаловаться
Лидуська, 1 ребенок
Нее, я уже потом узнала что можно было отслеживать....конечно девочку хотели, но получился мальчик) первенец, так что нам без разницы))))
Пожаловаться
Овуляция примерно в середине цикла.
У меня цикл после ОК был 28 дней.
Вот и старались на 14-15, не помню уже))
Пожаловаться
два хомячка пара
лопни мои глаза... вы в школе вообще учились?
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Сперма вытекла? Ну, это, если сразу после секса. Ваша смазка еще может быть.
На молочницу проверьтесь.

Пожаловаться
Jessika Rabbit
Хотите страшилку? В одном черном-чером городе одна черная-чрная тетя-гинеколог СПЕЦИАЛЬНО назначила одной пациентке ОК чтобы та после их отмены забеременела! Патамушта всем известно-резкая отмена ОК помогает залететь!Вы не знали?:D
Пожаловаться
Эллу
:D:D:D
Пожаловаться
Alenka
Про отмену ок и беременность знаем. Но вот у нас был па только 2 раза с интервалом 4 дня. Вот и думаю попало к О или нет
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Это не О. это сперма вытекает

Пожаловаться
Alenka
Так много? И именно как яичный белок, прозрачная.
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Гугл вам в помощь http://www.parenting.ru/zhenskie-vydelen... 
Пожаловаться
Alenka
Читала я это уже всё, вот и заблуждаюсь то что выделения как при О два раза были. Немоглаже О два раза быть и именно после ПА. Выделения около 2-3 дня были. Сперма немогла выходить ьак долко и многр
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Тогда к врачу сходите, мазок сдайте, может быть запросто признаком молочницы или воспаления
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Вечером после ПА уже беременность? Теорию почитайте :D 
Пожаловаться
два хомячка пара
некогда читать, там практика полным ходом)))
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Аленка, 19 февраля 2015 года в 14:36
Вечером после ПА уже беременность? Теорию почитайте :D 
:up::up:
Пожаловаться
Alenka
Причём здесь "вечером после па беременность" я совсем про другре спрашивала, про выделения и отмену Ок. А точто беременность наступает не сразу это мне кажется любой знает
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Нет связи. Удачи ))))
Пожаловаться
прост
А эти ваши выделения после ПА - может, это сперма??:)
Пожаловаться
Тори Тори, 1 ребенок
Так много сокращений и так все запутанно, что я просто пожелаю вам удачи)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас