Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ноги вверх!

ЗюЗеЧк@
Девчата! Подскажите,пожалуйста, у кого был такой опыт..Правда ли, что если после полового акта лечь ногами вверх больше шансов забеременеть???
 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
такая
слышала такое и сама так делала в течении какого то времени , может именно это и помогло я не знаю


но я беременна
Anqely
Я тоже такое слышала поза "березка"!!!
но эффекта незнаю
mazunchiki
Слышала такое мнение но мне кажется это ерунда.))))))Если учитывать анатомическое строение женских органов то наиболее оптимальной позой должна быть на коленях и локтях.)))))))А вообще-то не думаю что поза особо важна.Живчики в любой позе могут добраться до цели
AnnushkaВ ответ на mazunchiki
mazunchiki
Слышала такое мнение но мне кажется это ерунда.))))))Если учитывать анатомическое строение женских органов то наиболее оптимальной позой должна быть на коленях и локтях.)))))))А вообще-то не думаю что поза особо важна.Живчики в любой позе могут добраться до цели
согласна, моя гинеколог сказала, что если  надо, то сперматазоиды и так доберутся куда надо :)
Мариночка
Березка помогла нам!
ЗюЗеЧк@
Спасибо всем за ответы=)
Мариночка, извините за такие вопросы....но...прям сразу помогла?
Моника
Мы с мужем ох и долго пытались второй раз забеременеть. Что я только не делала, и березку, и подушку под попу подкладывала, и лежала не двигаясь, стоб там не спугнуть живчиков случайно, муж с меня прикалывался. А когда я перестала пытаться сделать ребенка, а просто начала заниматься любовью и не зацикливаться, все получилось))))))))))))))))
Светлана Лексудеева
не знаю что помогает (тоже такое слышала), но лет 8 от нее пользы не было
Irkin
мне кажется это самовнушение что она помогает
Мышка
Делала так в первый месяц, ничего не получилось... А со второго месяца просто любили друг друга и вот он любимый пуз по имени Каримчик)))
ЗюЗеЧк@
а мы уже 4-5 месяцев стараемся и ничего...вот думаю попробывать "березку"....
Ирина
Девочки, извините что я вот-так вот в интимности... Но надо ли мыться после "березки" ну и вообще после ЭТОГО...?)
Людмила Черепанова
Бог даст, и без "березки" можно забеременеть.
ЗюЗеЧк@
Спасибо всем огромное за ответы!!!!
СчастLIVвая Мамочка
ну да, чтоб сперма не вытекала. но так долго не постоишь, а после полового акта хочется сразу полежать. Лучше воспользоваться тампоном (не вынимая его из упаковки, чтоб не впитывал).
Ирина
А апосля все равно хочется в душ...
ЗюЗеЧк@
я слышала что вытекает только лишнее....то,что нужно все остается....
Неська
Я тоже пробывала(чуть шею не сломала)))),но эффекта пока нет,правда слышала не один отзыв что получалось у пар!Пробуйте и Вам повезет!
Efrema Balalaikina
слышала о таком,  но говорят, что далеко не всем женщинам подходит. Вот , например тем, у кого матка развернута кзади наоборот советуют на животе лежать:) Я как раз из таким, правда пока не очень помогает :)
Заюша
Я так сыном забеременела,плюс под попу подкладывала подушки