Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2015, 20:13, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Низкий ХГЧ

Девочки, пришли результаты ХГЧ. Задержка 3-4 ДНЯ, результат 92,8 мМе/мл.Мне кажется, это почти минимум(Это похоже на внематочную?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вам кажется.
Пожаловаться
fibber
все норм.еще смотря какой цикл и овуляция когда произошла.у меня тоже был маленький уровень,а сейчас лоб растет,11 месяцев))

Пожаловаться
Дарья
с чего вы взяли что внематочная? ХГЧ должен расти хорошо, переделайте через несколько дней, если растет, то все хорошо

Пожаловаться
Олеся
у меня пол года назад была внематочная(Боюсь повтора
Пожаловаться
Та самая
Тут еще от овуляции зависит... сдайте еще раз, должен примерно  в 2 дня удваиваться 
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
а нормы лаборатории какие? что врач говорит?... Почему вы решили, что низкий?...
Пожаловаться
Лёлька ))), 2 ребенка
ну насколько я знаю, уровень хгч там вообще мизерный без беременности, а у вас огого)
Пожаловаться
Людмила Твердова, 1 ребенок
Один результат в Вашем случае ни о чем не говорит. Смотрите в динамике.
Пожаловаться
Marina, 2 ребенка
Возможно поздняя овуляция, нужно смотреть в динамике через 48 часов. Не надо так сильно переживать, успокойтесь, займите себя чем-то, сходите в церковь. А потом сходите на УЗИ и к врачу сразу. А то вот я попала к врачу только на 8 неделе, а на 6-ой оказывается замерла. Поэтому выводы должен делать врач, а не заниматься самодеятельностью. Удачи вам, думайте о хорошем.
Пожаловаться
Карасик Инна Мама Лёши, 1 ребенок
Сдайте в динамике, если не знать когда овуляция была гадать тяжело. А пока фоливая кислота, больше отдыхать. И удачи!

Пожаловаться
Marina, 2 ребенка
http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulyatory/h...
калькулятор ХГЧ
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Сходите через недельку на узи - все ясно будет)
Пожаловаться
♡♡♡☆Albina☆♡♡♡, 2 ребенка
В динамике смотрите:)

Пожаловаться
♡♡♡☆Albina☆♡♡♡, 2 ребенка
Легкой и здоровой беременности вам:)

Пожаловаться
Света
Это Б. А для подтверждения маточной беремености  сходите на УЗИ.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас