Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 августа 2010, 22:10, В ожидании чуда, Планирование беременности

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ

девочки я как и вы очень хочу карапузика вот только не получается уже 4 месяца!!! но тут появились странные ощущения очень болит грудь и постоянно хочется спать а тут на дня хотелось жареного мяса и t 37 беспокоит меня именно температура больше ни каких признаков простуды нет.У всех беременных тт повышаетс до 37? Скажите, у меня есть повод надеяться на беременность????Через солько дней после ПА вам тест на Б показал пусть и слабую, но полосочку????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Очень может быть:)))
У меня в первый раз тест показал слабую полоску на 22 день после зачатия.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маркелова Елена, 3 ребенка
у меня на 5 день задержки.
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Я не знаю, не заморачивалась: тесты каждый день не делала, температуру не меряла, дни не высчитывала. И Вам не советую заморачиваться. Доктора говорят, что чем меньше заморачиваешься - тем лучше получается.
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Точно
salsa
у меня на 1 день задержки была еле видная полоска, до задержки я тестов не делала.
nadezda_at, 2 ребенка
у меня до задержки повышалась температура,но я даже и не подумала,тест сделала уже после 3 дней задержки

ЛЮБИМАЯ , 1 ребенок
у меня за 3 дня до задержки тест полосатый был , а температуру не мерила
Yana
ochen pohozhe
Сонечка, 2 ребенка
У меня температуры была, ну грудь само сабой, она первая реагирует. Думаю Вас можно поздравить
Олька, 1 ребенок
у меня за несколько дней до кд показал на уровне "то ли полоска, а то ли виденье";)) в течении недели еще несколько сделала и с каждым разом все ярче)
Underwater mama, 1 ребенок
Мне 9 тестов показали слабую полосочку. Я все не верила, ходила новые покупала. Очень уж слабая полосочка была
zz zz
У меня все симптомы появились немного позднее. Про беременность узнала в первый день задержки сделав тест.
Алисенок
через 11 дней после ПА 2 слабая, но заметная
тётушка чарли
Тест может показать через 10-12 дней после зачатия, независимо от задержки (цикл у всех разный)))
Дарина, 1 ребенок
у меня на 3 день задержки тест показал две полоски, температуру не мерила, почему то я сразу поняла,что беременна ,без теста.
Megaline, 3 ребенка
у нас получилось с 3 раза))
тест делала где то на 3 день задержки)

У меня второй день задержки, тест evi-tect показывает полоску (уже 4 раза) заметную, а frau test вообще ничего. Решила не мучаться сдала вчера кровь, сегодня вечером буду знать. Может тоже сдайте, да все точно узнаете. Хоть свою неопределенность прогоните.
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
на 11 день после зачатия не показал, а на 16 покзал жирную вторую. первые признаки пошли с 10-го дня после зачатия (захотелось молока /никогда не пила/ и по сей день пью, в 21.00 - спать).
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас