Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 июня 2011, 11:44, В ожидании чуда, Планирование беременности

Ничего не пойму.....

Девочки, вот читаю инстркуцию Дюфастона....: "Овуляцию не подавляет при применении в терапевтических целях...."????Что это значит? Я его пью для зачатия, но 2 раза в день, а в инструкции пишут, что при бесплодии 1 раз в день нужно пить. Девчонки, скажи пож-та, как вы его пипли для того, чтобы забеременнеть.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
Врач Вам должен назначить.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ленулька, 1 ребенок
Она и назначила пить 2 раза в день. Но ведь овуляция, как говорят подавляется из-за него.
Лена
не подавляется
Анастасия
пила с 16-25 д.ц. по сколько таблеток в день не помню. У меня прогестерона не хватало. Забеременела на 2-й месяц приёма.
Ленулька, 1 ребенок
Вот и у меня прогестерон маловат. А не помните совсем, да, сколько была дозировка?)))
Анастасия
Извените, но вообще не помню...Год уже прошёл..)))
Юлия Мищенко, 1 ребенок
у меня тоже маленький прогестерон, назначили утрожестан по 200 мг с 16 с середины цикла и до прихода М.
Юша, 3 ребенка
Дюфастон во второй половине цикла нужен для нормализации эндометрия (что бы эмбрион закрепился). В этом случае препарат принимают строго после овуляции (делайте тест) и на следующий день после положительного результата его принимать 2 раза в день по 1 таблетке. Если беременность наступила - то схему приема надо согласовать с врачом. Удачи вам!

Натали, 2 ребенка
Мне не он помог, забеременела через через 3 цикла после его отмены
Натали, 2 ребенка
* Мне он не помог...
Ксю-СлушаюВЕТЕР, 2 ребенка
Ничего он не подавляет! Это утрожестан подавляет, а дюфастон нет! Я уже это писала, но повторюсь (извините):у меня была один раз на нём О на 4 день приёма, а второй раз на 9!!! Хотя, конечно, лучше О отслеживать по БТ и при её подъеме только начинать дюфастон.

Анастасия Усачева
Абсолютно солидарна с пользователем Татьяна Кирсанова. Даже добавить нечего.
..
Ничего дюфастон не подавляет, если его принимать по 2 таблетки в сутки, как раз, как вам врач назначила. Так что не переживайте!)))
Вы можете прочитать более подробную информацию о нем на сайте фирмы-производителя.
Ленулька, 1 ребенок
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!А я прям каждый день думаю про это....))))
..
Да не за что!)))
А сайт почитайте, там очень все доступно написано.
Мы с вами, кстати, "коллеги" по планированию. Тоже пью его второй пока цикл, посмотрим, что получится.
Ленулька, 1 ребенок
Чтоб мы с вами увидили // полосочки уже в этом цикле!!!!А у вас от Дюфа как грудь????У меня болит жутко. А еще температура поднимается переодически, знаете, как приливы, и вообще состояние от него не очень....
..
Температуру не измеряю, если честно))
Грудь... после первой беременности (ЗБ), грудь не болит вообще, хотя перед месячными чуть-чуть больше становится.
А вот перепады настроения, при чем так, что изнутри прям выворачивает, появляются на второй день приема)))
Ленулька, 1 ребенок
Да, вот сегодня 3 день пью и уже рычу на всех))))
..
Я вот учусь сдерживаться)) Кое-как)))
..
Ой, забыла сказать спасибо за пожелание нас с вами увидеть в этом цикле две //!!!:-)) Поддерживаю!
Кстати, вы же помните, что в последний день приема дюфастона нужно тест сделать или кровь на ХГЧ сдать?:-)
Ленулька, 1 ребенок
Я решила так, за 5 дней до начала КД сделать тест, если /, то и в последний день приема
..
Желаю вам две полосочки долгожданные, т.е. скорой беременности и здоровенького малыша!
..
Потом напишите, как все получилось?:-))
Ленулька, 1 ребенок
Вы тоже напишите!!!!Спасибо!!! А у вас когда должны начаться КД? у меня где-то 13 июля. А у вас цикл какой сейчас на Дюфастоне? у меня 32 дня.
..
Обязательно напишу!))
Месячные должны прийти приблизительно 6 - 7 июля. Раньше цикл был очень нерегулярный, от 32 до 40 дней. Поэтому дюфастон пью еще и для того, чтобы сократить его и нормализовать, а то терпения не хватает полтора месяца ждать до следующей овуляции.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас