Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2013, 18:25, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

незнаю что и думать

Здравствуйте!!у меня на сегодняшний день 9 дней задержки..тесты начали полосатиться за пять дней до нее...вчера и позавчера была коричневая мазня..все прошло...сегодня с утра опять сделала два теста положительные..не выдержала с утра записалась на узи...плодного яйца не увидили на узи трансваг датчиком....только сказала что индометрий пышный слишком 12мм..сказала что еще гуляет где то...врач смотреть не стала после узи сказала не бегать не прыгать ..не поднимать тяжелое..вот мижу и думаю.....что ж то делать дальше!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
сдать ХГЧ и не париться
Пожаловаться
рима, 2 ребенка
Я сегодня узнавала что у нас хгч..делают и отправляют в Брест и Минск..и ждать минимум неделю
Пожаловаться
Frida
я тоже ждала неделю ответа ХГЧ, так как на УЗИ (абдоминальном) не нашли и ручной осмотр тоже не показал беременность. 
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
не гоните лошадей. во-первых ХГЧ все равно сдавать нужно и оно более информативно чем УЗИ, во-вторых, на таком мизерном сроке никакое УЗИ еще ничего не увидит, а вот ЗБ спровоцировать может. Так что, сдайте ХГЧ и ждите.
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
От куда такая информация, что УЗИ ЗБ спровоцировать может? Что за бред??:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Нинель Рокфеллер, 1 ребенок
мне мой гинекологтоже говорила, что на совсем ранних сроках узи может стать причиной ЗБ, поскольку ультразвук может негативно повлиять на этапе деления клеток...
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
ЗБ могут спровоцировать инфекции, ну никак не УЗИ
Пожаловаться
Прекрасная Брунгильда, 1 ребенок
а еще узи на ранних сроках может спровоцировать выкидыш 
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
немного подождать

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
да ничего ! витамины кушать и радоваться : скоро новому человечку быть!!!!
Пожаловаться
С С
как что?через недельку сдайте хгч потом еще его же через недельку.будет расти б есть а если нет значит нет
Пожаловаться
рима, 2 ребенка
У НАС В БЕЛАРУСИ ХГЧ БОЛЬНОЙ ВОПРОС ((((((((

Пожаловаться
рима, 2 ребенка
Если бы хотябы в Минске жила..а так в области и то не минской(((((((

Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
не бегать, не прыгать и подождать немного. удачи Вам!

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Удачи вам. Пусть все будет:up::up::up:

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
у меня тоже была задержка 10 дней,ничего не видели,сказали прийти через неделю,лежать,покой.,не нервничать,через неделю пришла 3 недели и все счастье начало расти,так что покой и только покой,удачи:up:

Пожаловаться
@@@Анюточка@@@, 3 ребенка
Хгч Вам в помощь!!!!!!!!!!!!Через недельку сделайте узи ещё раз!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мб небольшое кровотечение при прикреплении, вам нужно немного подождать и поберечь себя :up:
Пожаловаться
ЮЛИЯ
у меня точно так было! в день, когда должны были быть месячные, были коричневые выделения, тесты все были +, я скорее на УЗИ, тоже не увидили, сказали подождать 5 дней.....потом все было видно! не спешите! ждите!
Пожаловаться
рима, 2 ребенка
а тянуло живот с поясницей или нет?????????
Пожаловаться
ЮЛИЯ
первые дня три, когда были выделения, живот немного болел. Я старалась все время отдыхать, больше лежала
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
я бы после мазни на узи побоялась... чтоб еще и датчиком туда...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас