Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели опять в пролете или есть еще надежда???

Eva
Девочки, подскажите пожалуйста! У меня сегодня 28 ДЦ, цикл 30 дней. Овуляция была 12-13 мая, я ее чувствую всега. ПА был с 10-15 каждый день. Дней через 5 после О. стали очень болезненными соски, частое мочеиспускание, но без болей, цистит отподает. Через дней 5 соски перестали болеть, но внизу живота то с право, то слево стало покалывать. С 23 мая ТТ 37,0-37,3. Сегодня неожиданно выделения коречневатого цвета появились, странно ведь если М., то на два дня раньше. Да и месячные обычно у меня сразу очень обильные, болезненные, а тут так чуть помазало и все и не чувствую их совсем. Что это может быть? Беременность или все таки нет? Кто нибудь с падобными симптомами встречался после зачатия? Тест кстати один сделала вечером - отрицательный ((((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Юлиана !
у меня так не было, но несколько подруг мне рассказывало, что во время беременности в дни, когда должны были быть месячные была мазня чуть-чуть, дня три ещё подождите и тестик повторите.
Анна КасьяноваВ ответ на Юлиана !
Юлиана !
у меня так не было, но несколько подруг мне рассказывало, что во время беременности в дни, когда должны были быть месячные была мазня чуть-чуть, дня три ещё подождите и тестик повторите.
у сестры так было с первой дочкой. но она уже около 3х месяцев б-на была... их на сохранение клали, потом сказали, что месячные были...
SaShut
А почему сразу в пролете? Надежда всегда есть!
Попробуйте фрау-тест купить, он в такой розовой коробочке. Вроде у него самая высокая чувствительность, даже до задержки определяет.
SaShutВ ответ на SaShut
SaShut
А почему сразу в пролете? Надежда всегда есть!
Попробуйте фрау-тест купить, он в такой розовой коробочке. Вроде у него самая высокая чувствительность, даже до задержки определяет.
И лучше все-таки делать тест утром.. Или часа четыре-пять терпите, а уж потом тест))
Eva
Спасибо, я так и думаю с утра сделать, как раз фрау у меня есть.
Наташка *********В ответ на Eva
Eva
Спасибо, я так и думаю с утра сделать, как раз фрау у меня есть.
У меня так часто бывает, а беременности, увы, нет. В срок приходят М. Надеюсь, у вас все будет по-другому))) Удачи!
Lesik
Судя по температуре, то беременность должна быть....Тестики лучше с утра делать. А еще лучше сдайте кровь...
Девушка Восточна_Я
У моей сестренки так было.Перед месячными были какие-то странные боли внизу живота,не такие как всегда.Тест сделайте лучше когда будет задержка хотя бы 2 дня.Хотя я делала тесты в тот день когда должны были придти М. и тест уже показывал 2 полоски.Удачи вам!
ШУНЧИК, 1 ребенок
У меня так же было,как у вас.Думала всё,дни пришли,а нет-помазало и перестало.А тест точнее показывает после задержки.
anka-15
Если тест отрицательный, то шансов мало, если не придут месячные, сделайте тест снова, через недельку, а то и две. Если отрицательный будет, то у вас просто гормональный сбой. Не забивайте себе голову раньше времени. Я понимаю что такое, когда надеешься на чудо, но в это деле лучше расслабиться и не зацикливаться. Все должно быть естественно. Если вы забеременеете, то рано или позно узнаете об этом.
ЗюЗеЧк@
У меня сейчас такая же ерунда....но тесты не делаю..не хочу расстраиваться..
СчастLIVвая Мамочка
тест еще не покажет, но признаки вероятные. я через 10 дней после овуляции примерно тоже чувствовала (и б.т), только без выделений.
Танюша
У меня так было в день когда должны придти месячные помазало немного и все, сделала тест оказалась беременна, сделайте тест , желаю удачи!!!!
Elmeera
потерпите до задержки, а потом уже тест делайте, зачем лишний раз переживать
Оливия
может имплантация яйца....или не закрепился и вышел уже...
Милена
удачи вам! пусть тест заполосатиться! а лучше сдать кровь на хгч!)
Eva
Спасибо девочки вам за понимание и поддержку!!! Не хочу вас расстраивать, но к сажелению они начались, весь день проревела ((( Но жизнь продолжается, это только была вторая у меня попытка. В новом цикле с новыми силами! Буду верить, надеяться и ждать (или не ждать, так может лучше???)
ШУНЧИК, 1 ребенок
Ой,всего вторая попытка?Ерунда.Даже и расстраиваться не стоит.Далеко не у всех с первого раза получается.Напряжение в этом деле главный враг,по себе знаю.
Ekalina Andreevna

Девочки всем привет! Хотела проконсультироваться по поводу этого теста Вот он жмите прямо на текст. Специально сделала его таким. В общем за всю мою жизнь у меня было всего 2 измена. А он мне как раз их и предсказал со всеми вытекающими, а тест прошли ещё 2 девочки и у них он тоже показал правду. Скажите никто из вас не знает как он гадывает? А то уж очень интересно.

Заранее спасибо!!!!