Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неужели беременна)

Девчонки) а мне приснилось что я стою по пояс в воде и руками рыбу большую поймала,потом во круг увидела много рыбы и решила посмотреть на дно, когда лицо в воду опустила то увидела что все дно в икре....вот не ужели к беременности)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муррр...
Рыба снилась в том месяце - ничего......

Пожаловаться
Александра Шеванова, 3 ребенка
в том месяце снилась три дня подряд рыба и что девочку родила, пока ничего

Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 2 ребенка
рыба снилась один раз в жизни - к беременности

Пожаловаться
KSU, 2 ребенка
мне приснился подобный сон и я действительно забеременнела:) Может просто совпадение

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Если вам этого сильно хочется,то пусть сбудется сон -к беременности.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Одна я что ли неправильная, у меня к беременности во сне зубы режуться. Никогда рыба не снилась
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Если снится рыба - сходите в магазин, купите рыбу, пожарьте ее и съешьте! 
И будет вам щастье! :up:
Пожаловаться
Жена хоккеиста, 1 ребенок
Никогда в подобную фигню не верила, НО рыба приснилась один раз в жизни - через неделю выяснилось, что беременна

Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Ну тогда я вечно беременная. Мне часто снится рыба - люблю я ее.
Пожаловаться
Звездный Странник
А сделайте тест после сна,чего гадать то?Есть аптека,в ней продаются тесты,приходите,покупаете,дома сделали и все,голова не заморочена,будете знать точно.
Пожаловаться
q
Автор через недельку отпишитесь. . . а вдруг и правда?:D
Пожаловаться
Настёна ......, 2 ребенка
незнаю мне рыба снится не зависимо от беременности)

Пожаловаться
Грёза
Это к прибыли. Точно.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Тоже как то-во сне рыбу поймала, на лодке какой-то мы на рыбалку ходили. Стою с этой рыбой в руах и думаю: Твою ж ты мать.. и скорей ее в реку выбросила)
Не беременна)\
А вам удачи, если вы эту беременность хотите.
Пожаловаться
Butterfly
Удачи вам!!! Пусть то о чем вы мечтаете обязательно сбудется:D

Пожаловаться
ЛАРИК
дай Бог вам сон в руку, если вы этого хотите!
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
если честно не верю в приметы но сейчас вспомнилось что перед выкидыш ом почему то не мне а моей мачехи приснилось что мы рыбачим и попадается дохлая рыба..... и перед последней беременностью тоже снилось но уже здоровая хорошая рыба так что насчет именно этого не знаю

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
можно я втиснусь-хороший друг у меня есть они с братом близнецом у нас работают, так вот недавно узнала что их было 3! их маме сон приснился поймала 3 рыбы, одну упустила-девочка вышла, остались одни они с братом! при чем срок уже был нормальный!
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
жесть.:(:(...........я слышала как недочищают один эмбрион убирают а второй оставляют в матке и он развивается
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да, у нас есть такая мера воздействия, я даже с девушками спорила по этому поводу! вот бывает так, самопроизвольное удаление, а 2 других остаются жить!
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
вспомнила про второй случай мы с мужем уже уехали из родного города меня положили на сохранение с тонусом ему звонит мама и спрашивает вы там не беременные а то яне (жене брата  мужа моего) приснилось что Ира беременная. Почему то мои беременности не мне снятся 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а я с работы шла мне подружка звонит, мы с ней не созванивались месяца 3 и говорит "Наташка, ты там не беременна, а то сегодня во сне видела как ты с коляской гуляешь!" я- "Олька, ты мне не рви душу - то!" а мы на тот момент 9 год лечились, и буквально через 2 недели узнала что я жду малыша! значит когда Ольга звонила, я была уже беременна! воть.
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Сны, конечно, здорово, только тест о беременности лучше скажет. Желаю удачи)
Пожаловаться
MWS
А нас свекру рыба приснилась, так родители мужа позвонили уточнить не беременна ли я:) эт народная примета, люди в нее верят. А потом и муж рыбку поймал во сне:) но я пока не беременна и мужики наши тоже:)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
желаю-желаю-желаю!!!! я рыбу ловила руками, но она выскальзнула, итог-плохой, ну там ничего не понятно было! с Данькой-рыбу ловила и в корзину складывала и прям чувствовала как она о ноги в воде трется-итог-Данил кота мучает!

Пожаловаться
Подпишитесь на нас