Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2013, 07:45, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

неужели беременна)

Девчонки) а мне приснилось что я стою по пояс в воде и руками рыбу большую поймала,потом во круг увидела много рыбы и решила посмотреть на дно, когда лицо в воду опустила то увидела что все дно в икре....вот не ужели к беременности)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Капец:shock:
Это к наводнению!!!:shock:
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
К нересту, дорогая. Пора природоохранную полицию звать. Рыба на нерест пошла)))) ценных пород))))))))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
да ладно?)
Пожаловаться
-, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
свет дали?
Пожаловаться
-, 2 ребенка
Ты экстас....екс? :D
Пожаловаться
иногда)
Пожаловаться
Оксана
нет, вы не беременны.
100%
Может просто по икре соскучились?
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Одного сна мало)

Пожаловаться
Татьяна Джунковская
просто ни когда такого не снилось и проснулась с ощущение таким странным)))))вот и решила спросить, а вот икру я не люблю:D:D:D:D
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Татьяна, ну пусть тогда сон Ваш к беременности...)))
Раз так хочется- почему нет?)):)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ну надейтесь!!Я вообще во сне рожаю и не раз))Пока ттт не беременна!!:up:В последнем сне был сын,родила на 5 месяце,1.120кг назвали Илья;)А вы рыба,икра...
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
мне пару раз тоже снилось, что я рожаю. Такие странные ощущения после сна ))
Пожаловаться
(*_*), 1 ребенок
Ну надейтесь!!Я вообще во сне рожаю и не раз))Пока ттт не беременна!!:up:В последнем сне был сын,родила на 5 месяце,1.120кг назвали Илья;)А вы рыба,икра...
чего уж там я на трем месяце рожать поехала,так ещё и опаздала,врачи сказали,вт если бы с утра приехала родила бы,а так до завтра жди:D:D:D
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
А вот мне между прочим за 3 недели до беременности третьей дочкой приснилось,что я поймала большую рыбу!Я не верю,конечно,в приметы,но как бы там ни было,спустя некоторое время я купила тест и увидела //.(К слову,до этого 10 лет не могла забеременеть после вторых родов!)

Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Конечно беременны. И не верьте тестам с одной полоской и анализу хгч - они все врут, да и на критические дни не стоит обращать внимания - так бывает. Главное - РЫБА приснилась)))
Пожаловаться
Мария Илюшина, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Татьяна Джунковская
честно сама ни когда в такое не верила да и щас скептически отношусь))))просто все кто из знакомых забеременели говорят что им тож рыба приснилась:):):):)ну и мне говорят что полюбому к беременности;)как то так)

Пожаловаться
Lilia счастливая, 1 ребенок
:up:Теперь надо подтвердить сон:)
Пожаловаться
Татьяна Джунковская
ну через недельку посмотрим))) может реально не просто так приснилось;););)
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
ну Вам желаю,пусть будет так,как хочется))Желаю скорого наступления беременности и пусть тестик заполосатится:up:;)
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
я жду беременности уже давно...и если бы сон про рыбу был признаком беременности,то я бы уже была многотетной мамой:D
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
я после подобного сна на сл. цикле залетела! Так что старайтесь, это вам намек!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас