Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 декабря 2013, 16:15, В ожидании чуда, Планирование беременности

Нет сил уже...

Девочки, ну что ж такое!?!?

Год назад приняли решение с мужем, что готовы планировать. Я начала с обследований, так как знала, что есть некоторые эндокринологические проблемы. И началось, нашла великолепного врача в Сеченова, начала лечение.
За этот год было 2 неразвивающиеся беременности, одна из которых внематочная. Сейчас врач склоняется к тому, что это происходило по каким-то внешним причинам, то есть что-то не так сложилось (генные мутации, неверное начало развития, гормональные сбои....), явных причин во мне не обнаружено.
Но обследования не прекращаются... Мало того, что с внематочной я полежала в больнице на 100 000 руб., в этом месяце около 50 000 на врачей ушло...
И вот опять мне прислали целый список анализов, а там стоимость 4800, 3 500 и т.д... А в январе плацентарные капельницы - 70 000 руб...
Понимаю, что нужно. Но ужи ни сил, ни времени, ни денег, блин...
Врачу не доверять причин нет. Уже от нескольких человек слышала, что она чуть ли не лучшая в Москве...

Как бы вы поступили? Продолжать или забить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mak_@ly, 1 ребенок
фига се :shock:
Пожаловаться
Р И
Так от чего лечат тогда, причин в вас сказали же, что нет.
Пожаловаться
Людмила Твердова, 1 ребенок
Продолжают проверять типа... Чтобы уж точно исключить... Чего я уже только не сдавала...
Пожаловаться
Р И
Что можно проверять на такие деньги, нашли хоть что-то? Дорого очень и нужно ли? Может поменяете врача, для сравнения. У вас что именно не в норме?
Пожаловаться
ООО! у меня микроаденома, следовательно пролактин повышен, триглицериды шкалят, нарушение толерантности к глюкозе, мочевая кислота повышена.... ну и т.д...
Пожаловаться
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
Сообщение от Людмила Твердова, 13 декабря 2013 года в 16:23
ООО! у меня микроаденома, следовательно пролактин повышен, триглицериды шкалят, нарушение толерантности к глюкозе, мочевая кислота повышена.... ну и т.д...
"я был абсолютно здоровым человеком,до того,как мой доктор не узнал,что я председатель правления банка":D
Пожаловаться
T L
"я был абсолютно здоровым человеком,до того,как мой доктор не узнал,что я председатель правления банка":D
:D:up:
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
:):up:
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
а я все думала, как мне выразить мысль, которая меня гложет после прочтения поста.:up:
Пожаловаться
Инга Арабаджи, 2 ребенка
Я даже была на учете у эндокринолога с гиперпролактинемией (повышенный пролактин) - анализы и лечение не были сильно дорогими. И вылечилась быстро. И двое деток. С Вас просто деньги выкачивают...
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Так и есть. Не бывает не здоровых людей, бывают недообследованные:)
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Людмила Твердова, 13 декабря 2013 года в 16:18
Продолжают проверять типа... Чтобы уж точно исключить... Чего я уже только не сдавала...
Мда....вот деньжат с вас уже выкачали) Такие "бесплодные" и к тому же богатые пациенты - мечта любого врача!) Вы несите денежки, несите...
Пожаловаться
Светлана Благова
Блин, ну а что ей делать и как рассуждать?  Не на ровном месте же платит - она ж пишет и про эндокринологию, и про замершие, и про внематочную...

Здоровья вам, автор!
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
а муж не проверяется?????
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
ну вы видали счет? анализы тока по 3500-400 штуки!!! догадываетесь от чего?
Пожаловаться
А какие у Вас предположения? Это анализы на генетические отклонения.
Пожаловаться
Ёлка
на днях была у гинеколога по этому вопросу
все что назначили - фолька, спорт, здоровый образ жизни и если хочу - анализ на торч инфекции
но я до этого стояла на учете после дисплазии, так что меня уже можно не обследовать))
Пожаловаться
Ёлка
может Вам врача и клинику сменить?
а то как-то это больше на тряску Буратино похоже, а не на лечение
Пожаловаться
Это самое лучшее место в Москве - Сеченовка. Врач - доктор наук всемирно известный в своей области...
Пожаловаться
Ёлка
может найти простого смертного?
патаму шо реально разводом на бабки попахивает
Пожаловаться
Нет, разводом не попахивает. Все в разных местах делаю... Вопрос - а мужет ну н...х????
Пожаловаться
Ёлка
а ниче что врач за направление в лабораторию тоже откат получает?
Пожаловаться
Не знаю.. она мне несколько на выбор дает всегда...
Пожаловаться
Ёлка
не знайте дальше
рельно - обратитесь к более простому врачу в более простом заведении
Пожаловаться
Татьяна Багрян
Так со всех и имеет. Однозначно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас