Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет признаков беременности

Любящая жизнь
Доброе утро!
До задержки 3 дня. Тесты я начала делать за 5 до М. каждое утро вторая полоска становится ярче))));)
Но признаков беременности у меня вообще нет, даже грудь не болит.... Что скажете? у кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
Friкаделька
единственный универсальный признак беременности- это пинки в животе после 20й недели. все остальное- ваша собственная фантазия и предрассудки. нечего у вас чесаться, набухать и тошнить не обязано.
FriкаделькаВ ответ на Добрая Хильди
Добрая Хильди
У меня любил пяткой между ребер упереться, особенно во время занятий в институте;)
:D я любила когда мой что-то(руку или ногу, не знаю) так сильно вытягивал, что на животе образовывался хорошо видимый холмик, а потом начинал водить вверх и вниз. Муж всегда в эти моменты дела такие глаза :shock: и переживал не больно ли мне. Признаюсь, я часто этим пользовалась:D:D:D:D
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на Friкаделька
Friкаделька
единственный универсальный признак беременности- это пинки в животе после 20й недели. все остальное- ваша собственная фантазия и предрассудки. нечего у вас чесаться, набухать и тошнить не обязано.
Сообщение от Friкаделька, 28 июля 2014 года в 07:43
единственный универсальный признак беременности- это пинки в животе после 20й недели. все остальное- ваша собственная фантазия и предрассудки. нечего у вас чесаться, набухать и тошнить не обязано.

 самый верный - это смска от пузожителя))) остальные признаки -спам)))
Марьяна
Радуйтесь, если тесты ярчают зачит 100% беременны!!! Поздравляю!!! Будьте здоровы с малышом и не ищите ни какие признаки, они далеко не у всех есть. У моей невестки 12-я неделя беременности, за все время тошнило только 1 раз. Сонливость и слабость появились на 7 неделе. Удачи!!! Легкой беременности!!!
Дарья
Поздравляю!Мне тоже хотелось чтобы поскорее изменения начали происходить,чтобы живот рос.... 
А потом он как начал рости:shock::D:D:D
Ольга Соколова, 2 ребенка
Тоже никаких признаков не было. Грудь я не считаю за признак, она у меня и перед кд набухает. В первый раз даже токсикоза не было. Вот второй раз появился на 7 неделе. Радуйтесь и наслаждайтесь. Поздравляю.
ninonello, 1 ребенок
:D
Туманная Леди
Ну они далеко не сразу появляются. У меня сначала тоже не было
Nadina
Вроде как рановато для признаков то :)
Аноним 17
до задержки 3 лня, а вы у себя признаки ищите?:shock:
Русе БолтонВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
:D:D:up:
Любящая жизньВ ответ на Nadina
Nadina
Вроде как рановато для признаков то :)
Сообщение от Nadina, 28 июля 2014 года в 07:46
Вроде как рановато для признаков то :)
Успокоили)
Кузюля
вот же ж.. пятка левая чешется:D
Марина
Единственный признак был отсутствие месячных,а ну и позже растущий живот но это уже ближе к 5му месяцу)
Glory, 2 ребенка
печаль беда
Да я такая., 2 ребенкаВ ответ на Friкаделька
Friкаделька
единственный универсальный признак беременности- это пинки в животе после 20й недели. все остальное- ваша собственная фантазия и предрассудки. нечего у вас чесаться, набухать и тошнить не обязано.
:up::up::up::D:D:D
Tigrena
Пока не начал живот расти и детки не начали пинаться, никаких признаков, кроме задержки, не было))
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну и,что). Появятся наверное. у меня токсикоз с 6 нед.начался)
FriкаделькаВ ответ на Добрая Хильди
Добрая Хильди
Ну почему? У меня если что-то не то съем живот тоже питается, хотя не 20 неделя и даже не беременная;)
ну первые шевеления еще похожи на "реакцию" кишечника. а вот чуть более поздние некоторые кульбиты ни с чем не спутаешь)))
Хотя как послушаешь реальные истории про тех кто пока рожать не начнет, то даже не догадывается что в положении и уже ничему не удивляешься.
Любовь Антошкина, 1 ребенок
А какие признаки Вы ждете, если еще до самого главного признака-задержки- еще 3 дня?
Мария Горбачёва
Ну люююююди, ну какие признаки так рано, ну зачем с этим-то торопиться, с признаками?
Полина
А у меня на лицо все признаки-набухла грудь, тошнота, головокружение, реакция на запахи, тест отрицательный - в принципе оно и понятно, контрацепция рулит, но почему то расстроилась(((, наверное, я уже хочу второго ребенка...
Сладкая ВишенкаВ ответ на Friкаделька
Friкаделька
единственный универсальный признак беременности- это пинки в животе после 20й недели. все остальное- ваша собственная фантазия и предрассудки. нечего у вас чесаться, набухать и тошнить не обязано.
Сообщение от Friкаделька, 28 июля 2014 года в 07:43
единственный универсальный признак беременности- это пинки в животе после 20й недели. все остальное- ваша собственная фантазия и предрассудки. нечего у вас чесаться, набухать и тошнить не обязано.
не факт, не факт.    тётя даже пинки не восприняла, думала у неё уже климакс наступил (это в пользу отсутствия месячных), а шевеления в животе - это кишечник бунтует из-за  нарушения диеты после операции.     шевелениям кишечника уже 20 годков :D.
FriкаделькаВ ответ на Сладкая Вишенка
Сладкая Вишенка
Сообщение от Friкаделька, 28 июля 2014 года в 07:43
единственный универсальный признак беременности- это пинки в животе после 20й недели. все остальное- ваша собственная фантазия и предрассудки. нечего у вас чесаться, набухать и тошнить не обязано.
не факт, не факт.    тётя даже пинки не восприняла, думала у неё уже климакс наступил (это в пользу отсутствия месячных), а шевеления в животе - это кишечник бунтует из-за  нарушения диеты после операции.     шевелениям кишечника уже 20 годков :D.
Я тоже таких историй много слышала. Что же тогда получается, единственный универсальный признак беременности- роды?:shock::shock:
Ума Турман, 2 ребенка
А отсутствие месячных это вам не признак?