Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет признаков беременности

Любящая жизнь
Доброе утро!
До задержки 3 дня. Тесты я начала делать за 5 до М. каждое утро вторая полоска становится ярче))));)
Но признаков беременности у меня вообще нет, даже грудь не болит.... Что скажете? у кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
МишуткаВ ответ на Любящая жизнь
Любящая жизнь
Сообщение от Nadina, 28 июля 2014 года в 07:46
Вроде как рановато для признаков то :)
Успокоили)
История переписки2
Я думаю беременность, просто у вас уровень хгч уже проявляется до заддержки.
Аноним 17
до задержки 3 лня, а вы у себя признаки ищите?:shock:
Любящая жизньВ ответ на Аноним 17
Аноним 17
до задержки 3 лня, а вы у себя признаки ищите?:shock:
Сообщение от Карамелька, 28 июля 2014 года в 07:46
до задержки 3 лня, а вы у себя признаки ищите?:shock:
Ну а как же... начиталась ведь про болезненность груди, поясницы, низ живота..:D
Аноним 17В ответ на Любящая жизнь
Любящая жизнь
Сообщение от Карамелька, 28 июля 2014 года в 07:46
до задержки 3 лня, а вы у себя признаки ищите?:shock:
Ну а как же... начиталась ведь про болезненность груди, поясницы, низ живота..:D
История переписки2
они вас сами найдут, еще не рады будете
Сладкая ВишенкаВ ответ на Любящая жизнь
Любящая жизнь
Сообщение от Карамелька, 28 июля 2014 года в 07:46
до задержки 3 лня, а вы у себя признаки ищите?:shock:
Ну а как же... начиталась ведь про болезненность груди, поясницы, низ живота..:D
История переписки2
ни поясница, ни низ живота в норме не должны болеть на раннем сроке.     грудь тоже не факт, что болеть будет.     самый верный первый  признак наступивший беременности - отсутствие очередных М и положительные тесты на беременность,  и даже из этого есть исключения.    
Кузюля
вот же ж.. пятка левая чешется:D
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на Кузюля
Кузюля
вот же ж.. пятка левая чешется:D
Сообщение от Кузюля, 28 июля 2014 года в 07:58
вот же ж.. пятка левая чешется:D

я прочитала ....пятая пятка чешется)))) вот он самый верный признак))):D:D:D
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Кузюля
Кузюля
вот же ж.. пятка левая чешется:D
Сообщение от Кузюля, 28 июля 2014 года в 07:58
вот же ж.. пятка левая чешется:D
И правый глаз дергается :)
Марина
Единственный признак был отсутствие месячных,а ну и позже растущий живот но это уже ближе к 5му месяцу)
Glory, 2 ребенка
печаль беда
Tigrena
Пока не начал живот расти и детки не начали пинаться, никаких признаков, кроме задержки, не было))
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну и,что). Появятся наверное. у меня токсикоз с 6 нед.начался)
Любовь Антошкина, 1 ребенок
А какие признаки Вы ждете, если еще до самого главного признака-задержки- еще 3 дня?
Мария Горбачёва
Ну люююююди, ну какие признаки так рано, ну зачем с этим-то торопиться, с признаками?
Полина
А у меня на лицо все признаки-набухла грудь, тошнота, головокружение, реакция на запахи, тест отрицательный - в принципе оно и понятно, контрацепция рулит, но почему то расстроилась(((, наверное, я уже хочу второго ребенка...
happiness
У меня до начала шевелений тоже не было признаков беременности, кроме болезненности груди, но грудь и перед М болит. Легкой беременности!
Леся
У меня они начались только недели через 2 после задержки
Elena
 не было ни каких признаков во вторую Б. чему очень рада))
Света Алешина
А с чего вы решили, что вы вообще беременны-то? Подумаешь не предохранялись. Не все "залетают" с первого раза или даже с первого месяца
Любящая жизньВ ответ на Света Алешина
Света Алешина
А с чего вы решили, что вы вообще беременны-то? Подумаешь не предохранялись. Не все "залетают" с первого раза или даже с первого месяца
Сообщение от Света Алешина, 28 июля 2014 года в 09:16
А с чего вы решили, что вы вообще беременны-то? Подумаешь не предохранялись. Не все "залетают"; с первого раза или даже с первого месяца
Беременна) с первого раза получилось)
Так что не язвите)))
Света АлешинаВ ответ на Любящая жизнь
Любящая жизнь
Сообщение от Света Алешина, 28 июля 2014 года в 09:16
А с чего вы решили, что вы вообще беременны-то? Подумаешь не предохранялись. Не все "залетают"; с первого раза или даже с первого месяца
Беременна) с первого раза получилось)
Так что не язвите)))
История переписки2
Да не язвлю я. Забеременели и ладно. Просто поведение у вас странное... мягко говоря. До первых месячных поле предполагаемого "залета"еще три дня, а вы уж чуть ли не ожидаете роста живота, шевелений и предродовой горячки. Какие у вас на этом сроке признаки-то должны быть в принципе?
МарьянаВ ответ на Света Алешина
Света Алешина
Да не язвлю я. Забеременели и ладно. Просто поведение у вас странное... мягко говоря. До первых месячных поле предполагаемого "залета"еще три дня, а вы уж чуть ли не ожидаете роста живота, шевелений и предродовой горячки. Какие у вас на этом сроке признаки-то должны быть в принципе?
История переписки3
Теоретически признаки могут появится после имплантации плодного яйца в матку, а это на 7-10 день после овуляции. Так как именно после имплантации начинают происходить гормональные изменения в организме женщины. У всех организм разный, у кого то токсикоз начинается еще до предполагаемых КД, а у кого то во втором или третьем триместре беременности, а у кого то и вовсе токсикоза нет. Поэтому если женщина пишет, что ощущает какие либо признаки до задержки, не нужно ее высмеивать, если у Вас было по другому,
Света АлешинаВ ответ на Марьяна
Марьяна
Теоретически признаки могут появится после имплантации плодного яйца в матку, а это на 7-10 день после овуляции. Так как именно после имплантации начинают происходить гормональные изменения в организме женщины. У всех организм разный, у кого то токсикоз начинается еще до предполагаемых КД, а у кого то во втором или третьем триместре беременности, а у кого то и вовсе токсикоза нет. Поэтому если женщина пишет, что ощущает какие либо признаки до задержки, не нужно ее высмеивать, если у Вас было по другому,
История переписки4
В том-то и дело, что она ничего не ощущает. И не ясно из-за чего переживает. Психоз какой-то.
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
а у меня в беременный цикл грудь тоже мало болела.....я еще думала,что точно пролет)))))) Зато потом, недели с 5-ой соски как начали болеть)))))))))))))))))))Поздравляю Вас тихонечко))))Крепитесь получше и растите:)
Улька
Ха! Я и тесту с задержкой не поверила - думала проблемы с здоровьем - тоже инета начиталась! Все будет хорошо! Балдейте, пока не началось:)))