Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 июня 2012, 00:45, В ожидании чуда, Планирование беременности

нет овуляции

девочки,я уже писала,про овуляцию,здала анализ гормон антимюллера.пришли результаты 0.76 показатели нормы 1-2.25,кто с таким сталкивался.мой гинеколог сказала это нормально.но я сомневаюсь
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана
смените гинеколога...это очень мало...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Луиза Магомадова, 3 ребенка
скажи пожалуйста,а ты пила их или вагинально принимала?
Жанна, 1 ребенок
Но в любом случае, сходите к нескольким врачам и сдайте анализы снова, у разных специалистов и результаты разные!Удачи вам и скорейшего выздоровления!!!
спасибо.дьюфастон я уже пила.не помог.да у меня и на 15 д.ц эндометрий 8 только.и фолликул 12
Bagira_molnia, 2 ребенка
а кровь сдавали это как раз узнать проходит ли у вас овуляция? что это за гормон? просто моя врач вообще ничего не назначает, всё по моей

Bagira_molnia, 2 ребенка
просьбе

овуляцию смотрела по базальной температуре,узи и тестам на овуляцию.есть такой гормон антимюллера,он показывает запас яйцеклеток,есть ли они вообще,и ЛГ,ФСГ,ПРОГЕСТЕРОН,ЭСТРОДИОЛ,ТЕТОСТЕРОН,СА-125,ВО все три фазы сдавала.но даже при овуляции моя базальная температура не превышала 36.6
Bagira_molnia, 2 ребенка
с ума сойти((((((( а моя сосредоточилась на моем ТТГ и дальше никуда идти не хочет и не направляет на кровь(
смени врача,пойди сама здай анализы,только смотри они на определенные дни цикла сдаются,прогесторон желательно сдать на 7 день после овуляции,по узи отследить,фсг,лг 3-5 день,потом на 14 день.антимюллера на 5 вроде.но ты уточни в лаборатории
Bagira_molnia, 2 ребенка
вот я и хотела,чтобы мне врач всё расписала,что в какой день,да и хотелось бесплатно. а ни фига. плачу налоги, все мед поборы ,а в итоге сдаю кровь на свои деньги
ни факт,что в бесплатной поликлинике,результаты будут правильными.я обычно в инвитро здаю.мне нравиться их лаборатория,но для любопытства здай один анали в бесплатной и этот же анализ платно,посмотри разницу.
Bagira_molnia, 2 ребенка
да я постоянно в инвитро сдаю. каждый месяц на гемоглобин и ТТГ около 700р.
гемоглобин думаю небольшую роль играет на зачатие.у меня он всегда низкий.у них в инвитро есть дисконтная карта,те которые часто обращаются они скидками пользуются
Bagira_molnia, 2 ребенка
там такая сумма указана,что я еще не попадаю на скидку(((((( гемоглобин не влияет, но иммунитет слабее.
эти гормоны стоят около зоо р,а гормон антимюллера я сдавала в ростове он стоил 590р.у нас в инвитро 950
даа,в наше время зачать ребенка большие деньги нужны,воспитывать тоже
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас