Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2014, 18:13, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

нет овуляции???

Девочки, делала тесты каждый день начиная с 5дц, сегодня 21дц и ни один тест пока не показал О. Пропустила только 15 дц( не делала тест) скажите может ли быть так, что о была в какой-то день, а тесты её не показали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
тесты могут быть бракованные
овуляция не каждый цикл может быть
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
на узи бы 2 раза сходили и все, один раз на 10-12 день, второй на 18 и все, можно еще базальную температуру померить чтоб было хоть примерно видно где температура повышается, а вообще овуляция не каждый месяц...

Пожаловаться
Жанна Ларионова
пропустить нет, значит, ее не было еще или вообще не будет в этом месяце

Пожаловаться
Галинка-Малинка
Тесты не всегда показывают. Моей подруге 3 месяца показывали, что овуляции нет - на 3 цикле пошла на УЗИ, там сказали, что пару дней назад была овуляция.
Пожаловаться
Алена
Я была на узи в пятницу, врач сказал, что О на подходе, тесты отрицательные, хотя прежде всегда полосатились ( но у меня была стимуляция клостом), завтра на узи точно узнаю!
Пожаловаться
Margo_ha, 1 ребенок
Мне кажется, что УЗИ только можно верить...
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
1) Могла быть овуляция в 15 д.ц.
2) Могло ее и не быть вообще в этом цикле.
У меня с тестами все совпало. Несколько месяцев были отрицательными - беременность не наступала. Потом положительный тест на овуляцию, и через две недели // в тесте на беременность.

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
У меня тесты никогда не показывали овуляцию, как надо. Хотя по УЗИ она есть, но полоска все же светлей контрольной. Тем не менее, вычислить примерно можно, когда полоска наиболее яркая.

Чтобы наверняка, один цикл поделайти фолликулометрию.

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
поделайтЕ конечно.
Пожаловаться
Дарья
Проще на УЗИ сходить. Мне эти тесты врали постоянно, только деньги на ветер.

Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
овуляция могла быть как раз в 15 день, овуляции могло вообще не быть( бывает пару циклов в год когда ее нет и это нормально), и как вариант соврали тесты,мне лично врали и я им  не доверяю
Пожаловаться
Джуник. Мама трех дочек, 3 ребенка
Приветик!!! Я смотрю тебя можно поздравить?

Пожаловаться
drakoШa
лучше узи!я год эти тупые тесты мочила.потом 2 месяца сделала фолликулометрию.итог-1 месяц без овуляции,а второй поздняя,но удачная:)
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
вернее всего сдать анализ крови на прогестерон на 17ый  день цикла, если я не ошибаюсь. тогда Вам точно скажут, была ли у Вас овуляция. 
Пожаловаться
Дракоша 76, 3 ребенка
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: в прошлом цикле и этом нет типичных для овуляции выделений, это значит, что овуляции не было два цикла? До этого такого никогда не было, два месяца назад сдала анализы на гормоны и на инфекции, все ок. Задавала этот вопрос девочкам в других темах, никто  не слышал о таком. Очень переживаю, пойду к врачу в пятницу, но до пятницы кажется так далеко:(

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас