Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2013, 13:22, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

нет овуляции

нет овуляции...
слежу за своей овуляцией, цикл 33 дня, прошлая овуляция было на 18 день цикла, в этом месяце уже 20 день цикла...овуляции по тестам нет...как думаете ещё пару дней делать тест или её вообще не будет в этом месяце? а может она позже просто будет? или уже была....хотя тесть делал и на 17 день цикла, и на 19 день полоска одна на тесте...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Несколько мес в году у женщины нет овуляции. Это нормально.

Пожаловаться
/// ///, 1 ребенок
скалько раз узи делала...ну в смысле по жизни...всегда фолликул был или зрел ещё....блин, не облажаться бы только...на конец ноября зачатие запланировано...
Пожаловаться
ЛАРИК
планируйте не планируйте, а в этом деле как уж повезет....
Пожаловаться
/// ///, 1 ребенок
блин...но хочется же именно так...
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Желаю Вам к новому году подарок в виде //
Пожаловаться
/// ///, 1 ребенок
спасибо Вам
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
:D:D:D
мы тоже было запланировали зачатие:D:D:D, а организм взял и решил отдохнуть, 2 месяца О не было
дите само выбрало время:)
Пожаловаться
q
даже не знала об этом:shock:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Я как-то пробовала тестами поймать овуляцию один месяц.но тоже не смогла.плюнула на это дело.

Пожаловаться
/// ///, 1 ребенок
в том месяце прям совпало с мэйловским календарём)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Я знаю только одно,что когда я ловила овуляцию,страралась и по календарю следить у меня ничего не получалось. Как только забила,сразу беременность.
Пожаловаться
/// ///, 1 ребенок
я хочу чтобы ребёнок к 10-15 сентября родился....как бы подгодать очень хочется
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Если вы сейчас забеременеете, то к 10 сент все равно не успеете родить
Пожаловаться
/// ///, 1 ребенок
поэтому и отслеживаю свою овуляцию, что бы знать в конце ноябре или начале декабре беременеть
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Ну удачи,в этом вам ничего подсказать не могу,мне было все равно,когда родятся мои дети,мне важно,что они есть)))
Пожаловаться
/// ///, 1 ребенок
ну спасибо и Вам)
Пожаловаться
Flora
А смысл отслеживать сейчас, если планировать в ноябре будете?? Она же не день в день ежемесячно происходит.
Пожаловаться
/// ///, 1 ребенок
всегда считала,что примерно в одни и те же дни цикла бывает овуляция? разве нет?
Пожаловаться
Flora
Да, кто ж её знает!!??
В любом случае, удачи в наблюдениях и далее.
Пожаловаться
/// ///, 1 ребенок
спасибо.
Пожаловаться
ILONA
а вы не допускаете, что ее просто в какой нибудь месяц может не быть?
Пожаловаться
/// ///, 1 ребенок
допускаю конечно, возможно, что и не будет в этом цикле.
Пожаловаться
ILONA
тогда не вижу смысла вашего планирования...допустим, вы захотите в декабре, а ее....хоп...и не будет:( 
Пожаловаться
Счастливая мышь))), 1 ребенок
Сообщение от /// ///, 27 августа 2013 года в 14:02
всегда считала,что примерно в одни и те же дни цикла бывает овуляция? разве нет?
Мне мой гинеколог(очень толковый дядька)  сообщил интересный факт которого я не знала тоже....  Цикл можно поделить на две части. Вторая всегда стабильная 14 дней, а первая варьируется.... Чтобы узнать когда овуляция достаточно отнять от колличества дней в цикле 14, и получится число дня в который  будет овуляция... У меня например 21 день. 21-14=7, ая всегда с предыдущим врачом ловила ее на 14й... а оказалось, что врач был не прав...
Пожаловаться
/// ///, 1 ребенок
спасибо за подсказку...получается, что всё равно не было овульки....делала тесты с 17 по 24 день цикла(33дня весь цикл...)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас