Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет овуляции

Ирина
Девочки, поделитесь, кто сталкивался с подобной проблемой и как все обошлось? У меня очень нерегулярный цикл и нет овуляции. Несколько лет принимала Дюфастон, сейчас пропила 4 мес. Джес и врач сказала, на 19-23 ДЦ сделать узи для определения желтого тела. Каждое утро измеряю БТ и надеюсь,что овуляция придет. Сегодня 7 дц только.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Александра Кравец
Я после замужества, пока не думали рожать у доктора поинтересовалась возможностью забеременеть после приёма КОК, он мне и посоветовал Зоэли. Правда мы их сами себе отменили через пол-года, но вот уже на прошлой неделе увидела две полоски)))
Поздравляю Вас с двумя полосочками!
Анастасия КроминаВ ответ на Александра Кравец
Александра Кравец
Я после замужества, пока не думали рожать у доктора поинтересовалась возможностью забеременеть после приёма КОК, он мне и посоветовал Зоэли. Правда мы их сами себе отменили через пол-года, но вот уже на прошлой неделе увидела две полоски)))
Сообщение от Александра Кравец, 24 июня 2013 года в 14:25
Я после замужества, пока не думали рожать у доктора поинтересовалась возможностью забеременеть после приёма КОК, он мне и посоветовал Зоэли. Правда мы их сами себе отменили через пол-года, но вот уже на прошлой неделе увидела две полоски)))
Мне мой доктор прописал Зоэли. Тоже таблетки, но сказал, что из всех вариантов более или менее нормальные. в них содержится в минимальных дозах 2 гормона, идентичных натуральным то есть тем что вырабатываются у женщин естественным образом. а это значит, что минимум побочных эффектов .
eleonor rushenberg
Вот какое интересное такси у нас в СПб появилось)))
http://taxi-ostrov.ru/
Анастасия Кромина
Мне мой доктор прописал Зоэли. Тоже таблетки, но сказал, что из всех вариантов более или менее нормальные. в них содержится в минимальных дозах 2 гормона, идентичных натуральным то есть тем что вырабатываются у женщин естественным образом. а это значит, что минимум побочных эффектов .
Letty
У меня подобная ситуация была, полтора года принимала дюфастон и фемостон, для, якобы усиления овуляции, в итоге ее вообще не стало! Сменила врача. Отменили мне все гормоны, цикл стал жутко нерегулярным (до 57 дней), прописали мне циклодинон, появились признаки 2 фазы, потом слабая овуляция. Поставили диагноз - поликистоз + на ГСГ еще проблему с трубами нашли, отправилась я на лапароскопию, все мне там исправили и поправили...и....... Ура!!! первая овуляция! СВОЯ! в следующем цикле дали добро на возобнавления планирования. Пью сейчас только витаминки. Подавил мне свою овуляцию ДЮФАСТОН!!!
 
ИринаВ ответ на Letty
Letty
У меня подобная ситуация была, полтора года принимала дюфастон и фемостон, для, якобы усиления овуляции, в итоге ее вообще не стало! Сменила врача. Отменили мне все гормоны, цикл стал жутко нерегулярным (до 57 дней), прописали мне циклодинон, появились признаки 2 фазы, потом слабая овуляция. Поставили диагноз - поликистоз + на ГСГ еще проблему с трубами нашли, отправилась я на лапароскопию, все мне там исправили и поправили...и....... Ура!!! первая овуляция! СВОЯ! в следующем цикле дали добро на возобнавления планирования. Пью сейчас только витаминки. Подавил мне свою овуляцию ДЮФАСТОН!!!
 
Меня тоже отправляли на лапороскопию. Но я не пошла. Сменила врача. Теперь она мной полтора года занимается. Назначила Бусерелин-Лонг ставить на 5 день. Но месячных что-то нет после Дюфастона.
MissMarri
я читала что нормально когда в год до трех раз ановуляция, может вы рано тревогу бьете
VALLE
Так,а на дюфастоне овуляция есть?
ИринаВ ответ на VALLE
VALLE
Так,а на дюфастоне овуляция есть?
У кого-то есть, у меня нету.
12