Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 ноября 2010, 19:16, В ожидании чуда, Планирование беременности

Несправедливость

Как же все несправедливо,Вот уже 4 год пытаюсь забеременеть а все ни в какую. как же я ненавижу себя и свой организм-выходит что я пустая, хотя по анальзам вроде все нормально, чему я уже не верю, не может быть чтобы все было хорошо а результат =0.как же я ненавижу тех женщин что умеют и нехотят-ну почему таким бог дает их а те кто этого желают не дает.На днях женщина приходила ко мне на работу и говорила другой что вроде бы они с мужем решили иметь ребенка ,а она видети ли передумала и пьет таблетки потому что она видите-ли забыла уже как нянчить ребенка , и вдоме у нее уже все сделано по высшему разряду зачем ей себя утруждать-может это плохо но уменя такая ненависть к ней появилась, я промолчала, но в моих глазах она сильно упала.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Блин, ну ладно бы Вы ненавидели тех, кто детей рожает и на помойку выкидывает - эти хоть заслуживают... Имхо, нервы Вам подлечить надо.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Vanessa the goddess of freedom
плюсуюсь. валерьяночку попейте в лошадиных дозах, можт отпустит.
scarlet
Понимаю ,больной больного узнает издалека.Вы мне составите хорошую компанию.Ведь здесь"И тебя вылечат, и меня вылечат"
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
обратите мысли к БОГУ и Он вас успокоит....
scarlet
а вы разучитетесь горячку пороть дочитайте до конца весь комент.я ведь ТОЖЕ ТАКИХне хвалю мне они тоже противны. Я ВЕДЬ ОПИСАЛА ТОЧНУЮ СИТУАЦИЮ.А ВЕДЬ У ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ ТОЛЬКО ОДИН РЕБЕНОК. ОНА ИМЕЕТ ВСЕ. МУЖ ЕЕ ВСЕМ ОБЕСПЕЧИВАЕТ.И ОН ХОЧЕТ ЕЩЕ ОДНОГО РЕБЕНКА -МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫМ.а она его дурит что забеременить не может а сама с жира бесится
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Это решение каждой отдельной женщины, сколько детей ей рожать. Пока Вы будете исходит ненавистью, ничего путнего не будет.
ShokoLadka***, 2 ребенка
Тож самое хотела написать. Уж сколько раз такие темы поднимались на этом форуме. Я -хорошая, не могу забеременеть, она - стерва, рожает как кошка....И где в жизни справедливость?! И ненависть, и проклятия в сторону этой "счастливицы". Ничего в этой жизни не бывает просто так! Может лучше заняться свом духовным образованием? Глядишь и ребёнок появится....А так он не может подобраться к биополю своей матери, потому что там черным черно из-за таких ненавистных мыслей....Ну щас помидоров не оберусь!))))
Псюня Пёскинa
Я общалась с женщиной (не только в интернете, но и по телефону), которая 23 года лечилась от бесплодия и в 45 родила своего сына! Добрейшей души человек.
ShokoLadka***, 2 ребенка
У каждого СВОИ и только свои причины, и у всех они разные...
Юлия Иванова
+
Nogitsune, 1 ребенок
Поддерживаю Вас, надо сосредоточиться, думать только в позитивную сторону, никого не проклинать и ненавидеть, ведь "отольются кошке мышкины слезы", верно? За
Реми, 2 ребенка
зачем помидоры? я ваше мнение поддерживаю)))
Dunkle Schwester, 2 ребенка
То, что она мужа дурит, в Вашей теме нигде не указано, и это, на самом деле, единственное, в чем можно ее упрекнуть - в том, что она играет нечестно. Но уж всяко не в том, что она больше детей не хочет - ей виднее, сколько детей она готова родить и растить.
Джордан., 1 ребенок
А почему она обязана хотеть второго ребенка, раз хочет её муж?
scarlet
детей не хотят только эгойсты -которые никого не любят кроме себя.
Джордан., 1 ребенок
Правда? Вот когда у вас один будет, тогда и поговорим про второго.
scarlet
Правда? Тогда я готова с вами поговорить уже давно.Моей дочке 8 годик пошел.
Джордан., 1 ребенок
А у той, кого вы ненавидите тоже такой взрослый ребенок? Может быть она родила меньше года назад. И по больницам намоталась дай Боже. И в реанимации валялась и живот исполосован. Кто вы такая что бы кого-то судить или ненавидеть? Занимайтесь своим здоровьем.
scarlet
ребенок побольше особых усилий не делала , с здоровьем проблем тоже никаких, пишу потому что знаю о чем пишу , поэтому и написала что есть у нее все и все у ее ног а она пользоваться не хочет тем чем бог ее наградил,потому и говорю что несправедливо так .Почему вы не хотите признать что есто люди у которых все есть и они все равно ничем не довольны и все им не то и все не так,а есть те которыеи малому рады.
Джордан., 1 ребенок
Я это признаю. Понять не могу, почему одни должны то, что не хотят другие. Кто-то беременеет, как кошка и средств нет, они же не ненавидят тех, у кого не получается. Зачем вы сравниваете?
МАРГОША, 2 ребенка
а чем недовольна та женщина? Перестаньте завидовать ей - от этого и беременность у Вас не получается. Если не хочет она второго ребенка - так ее право. Она так сказать свой долг перед Родиной выполнила - ребенка родила. ну не хочет она больше. Что ж теперь?
Сакура, 2 ребенка
ребенок побольше особых усилий не делала , с здоровьем проблем тоже никаких, пишу потому что знаю о чем пишу , поэтому и написала что есть у нее все и все у ее ног а она пользоваться не хочет тем чем бог ее наградил,потому и говорю что несправедливо так .Почему вы не хотите признать что есто люди у которых все есть и они все равно ничем не довольны и все им не то и все не так,а есть те которыеи малому рады.

А может вы тоже не такая святая И там на верху всё видят... Ненужно быть такой злой.
All the best people are crazy, 1 ребенок
да и зачем вообще лезть в чью то жизнь???Моя свекровь тоже хочет,чтобы мы второго родили..а мы оба всю жизнь хотели только одну малышу...
scarlet
моя мама рано умерла а их было 2 -брат и сестра,а папиных было 6 братьев и сестер-они всегда ержались вместе как говорят и в горе и радости, а мамин брат деже 1раз при разговоре чуть не расплакался жалуясь на то что все хоть кгог-то имеют и только он один ни брата ни сестры.Так что кгогда я писала что только эгоист не хочет детей я в первую очередь имелла в виду родителей которые не думают об этом на будущем, ведь они тоже не вечны.я конечно не предлагаю кому-то иметь столько детей ,но 2 обязан родить каждый.Через это нужно пройти чтобы понять.извините если ненароком вас обидела.
Кис-киSSA, 2 ребенка
Ну насчет обязан вы загнули, конечно. Понимаете, получается так, что вы живете по определенным стандартам и хотите, чтобы по ним жили все остальные. Это тоже неправильно.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас